Религия, вера

Мусульманки - в Рай или АдЪ?.. и если в Рай - то почему праведной мусульманке в Раю дадут одного мужа а не 72 ?..8-)

ай яйя йяяйя й как не стыдно !!!
Gianina Brovcenco
Лучший ответ
Тамара Филиппова Дамир, постараюсь больше не задавать вопросов с подобной насмешкой - из персонального уважения к тебе... 8-)
Праведные попадут в число тех семидесяти двух :)
Да. Нечестно, однако...
Игорь Кальсин
Ну это точно не рай Христов. Там нет ни мужчин ни женщин, а все личности как Ангелы и все красивые и молодые.
В Коране насчет этого молчок.
Мусульмане попадают в ад потому что отрекаются от Сына Божия Мессии. И не исполняют Его волю-покаяться перед Ним и креститься.
Kunzila Roksolana Ты глаголешь вместо своего божка?Или как там зовут вашего черта
Дмитрий Кругликов Как бы он не гонял тебя как сидорову козу, чтобы больше не смел Всевышнего обзывать...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему, когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! – усмехнувшись, ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.. .
А вы говорите – философия… Хотя, он же сказал и другую вещь: "Великий любовник не тот, который меняет женщин каждую ночь, а тот, кто способен каждую ночь проводить с одной единственной женщиной. "
Тамара Филиппова какое отношение у Конфуция к мусульманскому Раю?...арабский пророк и знать то не знал про этого китайского мудреца!.. 8-)
чего за это переживать? нужно позаботится о том чтобы заслужить место в Раю, а там уже никто обижен не будет
Maksim Lisichkin
Warum fragen Sie nur uber Islam? das demostriert Seine Beachttung!
Obwohl probieren Sie zu verdecken dass. Na ja.
Тамара Филиппова не все читающие знают немецкий - мы на русскоязычном сайте - давай по-русски, ты ж умеешь... 8-)
я задаю вопросы не только об исламе, и мое внимание привлекает не только он - мой ЛК легко посмотреть... 8-)
но почему ты спрашиваешь меня а не мне отвечаешь?.. задай свой вопрос и я возможно и отвечу... 8-)
пока же меня интересует ответ на мой вопрос!.. 8-)
мусульманки иншаАллах попадут в рай, и нам 72 не нужно, пусть один, но достойный, чем больше, но....
Им такой разврат и не нужен!
Тамара Филиппова откуда знаешь ты за них?.. 8-)
Все мусульмане попадут в Рай, кроме кафиров (неверующих, неверных ) и мунафиков (лицемеров), которым уготован вечный Ад.... Если женщина несколько раз выходила замуж и умерла неразведенной от последнего брака, то она в Раю будет с последним мужем. Также она будет с последним мужем, если он умер, и она больше не выходила замуж. Если женщина была замужем несколько раз и все её мужья ей дали развод, то в Судный день ей даётся право выбрать любого из них, и выберет она, согласно хадисам, лучшего нравом (характером) («Шарху ар-Равз»). А если мусульманка не выходила замуж и хранила свою целомудренность до смерти, она будет выдана замуж на том свете в Раю...
Тамара Филиппова чем же так провинился будущий муж что обрек его Аллах на веки вечные трахаццо тока с одною бабой?.. именно бабой типо как из секс-шопа - ведь детей то не будет!.. 8-))
Мусульманки-в Рай! А попадут вместе со своими мужами, так что и там не удастся изменять)))
Тамара Филиппова завидовать муслимы своим неженатым приятелям будут страшно!.. 8-) у тех хоть гурий разнообразие - а тут на веки вечные единственная баба... 8-) именно баба - ведь детей то не будет!.. 8-) только живое приспособление для бесконечного однообразного траха!.. 8-))