Религия, вера
Мусульманки, вы не ревнуете своих мужей, которые в раю будут спать с 72 гуриями?
раз мусульманки делят мужа на множество жён- то им всёравно изначально. ибо у мусульманки нет своего мнения и воли
так главной женой то останется та которая при жизни была
Там вообще то не написано что они будут спать с ними... Возможно глазеть только..
Наталья Москаленко
Еще раз перечитай...
Отвечу за мусульманок. В раю будут удалены чувства злости, зависти и РЕВНОСТИ. Так что небудут ревновать, небоись.
Ольга Смородникова
В раю и секса не будут)), и гурии со жратвой это просто замануха для дикари, так как высшие сознание и свет им от их преземленности тяжело понять.
Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное, совершают намаз, выплачивают закят, повинуются Аллаху и Его Посланнику. Аллах смилостивится над ними. Воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.
Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великое преуспеяние.
О Пророк! Борись с неверующими и лицемерами и будь суров к ним. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!
Они клянутся Аллахом, что ничего не говорили, а ведь они произнесли слово неверия и стали неверующими после того, как обратились в ислам. Они задумали совершить то, что им не удалось совершить. Они мстят только за то, что Аллах и Его Посланник обогатили их из Его щедрот. Если они раскаются, то так будет лучше для них. А если они отвернутся, то Аллах подвергнет их мучительным страданиям в этом мире и в Последней жизни. Нет у них на земле ни покровителя, ни помощника.
Они поносят тех, кто раздает добровольные пожертвования, и тех, кто с трудом находит средства для пожертвований. Они глумятся над ними, а Аллах поглумится над ними. Им уготованы мучительные страдания.
Будешь ли ты просить прощения для них или не будешь делать этого, Аллах все равно не простит их, даже если ты попросишь для них прощения семьдесят раз, ибо они не уверовали в Аллаха и Его Посланника. Аллах не ведет прямым путем нечестивых людей.
(Сура ат-Тауба 71-80)
Гурии в раю - награда только шахидов
Даша Маркевич
Не ври:
http://otvet.mail.ru/question/74307806/
А ты не ревнуешь свою жену которая спит в этом мире с сотнями мужиками?)))))))
Тамирлан Нугуманов
А ты лично это видела?
Тамирлан Нугуманов
Если не видела, то заткнись.
Anastasiya Antonova
типа свечку держали- высказывание бесдокозательно. вот как мусульманка относится к другим жёнам и постоянным изменам мужа? вот в чём вопрос
Виталий Рогов
А что так сразу задергались то?))))или правда глаза колит?Вы так глупы я просто удивляюсь что вы тут сидите и выпендриваетесь,не сравнивайте наших мужей с вашими,настоящий мусульманин если и берет нескольких жен,то он в состоянии их обеспечить каждую в полную меру,а ваши мужья к сожалению чаще даже одну не могут....По крайней мере мы знаем о существовании других женщин а в вашем положении вы чаще всего обманутые...и кинутые
Марина Пономарева
Вопросом на вопрос некрасиво отвечать:)
Наталья Вершинина
Известны опыты, которые проводил в середине 19-го века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Он скрестил свою чистокровную английскую кобылу с жеребцом зебры. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёнка у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.
• Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь.
• В элитный клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.
источник Parabol.ru