Религия, вера

Меня не перестаёт мучить вопрос: для чего мусульманину 72 гурии в раю?

Vitaliy Lysach
Ну как для чего....)) )
не смущай меня))
Dmitrii Bairamidi
Лучший ответ
да чтобы было
Vitaliy Lysach На все случаи жизни?))
по гурии на неделю года
Павел Нагорнов
дай им помечтать, мож у них 72 десятиметровых члена вырастет или они надеются, что появится способность всех удовлетворить.
Лариса Муршель
Vitaliy Lysach Как всегда жёстко, но со вкусом.)))
Я тоже никак не пойму.... 70 вполне бы хватило...
Айдын Каба
В Раю Абсолютно нет необходимости в сексе. Если ты не мусульманин, то зачем тебе это знать? Тебя когда нибудь ублажали 72 женщины? (Я не имею ввиду секс). Чтобы понять ответ на свой вопрос, надо иметь чистую, глубокую веру в Бога, а не смеяться над ним исподтишка.
Надо отдать должное исламскому пророку Муххамеду. Он достаточно тонко чувствовал неудовлетворённые потребности своей паствы. Обещая удовлетворить их уже после смерти, в загробном мире, в обмен на угодное Аллаху праведное поведение. Такими потребностями является стремление мужчин к максимально возможному колличеству сексуальных партнёрш, потребность в отсутствии конкуренции с другими мужчинами, желание единолично обладать принадлежащими тебе женщинами, а также стремление быть у них единственным и неповторимым (все райские гурии это принадлежащие строго тебе перманентные девственницы) . Так что ежели исходить из максимального сексуального кайфа для попавших в исламский рай мусульманских героев, вполне разумно предположить что в качестве тамошних сексуальных партнёров им будут предложены прежде всего те от которых они получат максимальный сексуальный кайф.
Саша Попов
Татьяна Молчанова Error. В Раю Абсолютно нет необходимости в сексе.
Гурии, вроде как вечно девственными обещаны. Может девочкам нужно время на регенерацию и что бы праведник не скучал в ожидании...