Люди верят, в то к чему их сердце лежит.
Насколько я понял, вы христианин православной церкви? Так вот христианство и ислам это авраамические религии, которые признают каноничность как ветхого завета, так и нового. А Мусульмани не отрицают существование, и избранность Иисуса, но как пророка а не мессию.
Религия, вера
Мусульмане, вы что действительно верите что существуют джинны и что в раю вас ожидают на ложах 72 гурии.
То есть верить в рай - это нормально,
а вот в райских наложниц-танцовщиц - это уже перебор?!))
Концепция Веры изначально предполагает, что в ее истинности не нужно сомневаться. Вера в рай как таковой, или вера, что перед золотыми вратами рая праведников встречает апостол Петр, или вера, что девственность небесных девушек восстанавливается спустя 10 минут после окончания соития - это одна и та же вера, просто с разной степенью детализированности.
Верить то можно но самое главное
Что можно с гуриями делать не имея рук ног половых органов рта и т. д.
Короче говоря тела.
Вот они окружат духовную человеческую сущность со всех сторон
И все ...
Человек будет страдать что даже потрогать гурию нельзя а нечем.
Что же это за Рай будет ?
Одно мучение....
А будешь мучиться и думать о гуриях а не об Аллахе тут же придут джины. ..
Чтож за горе? Это уже не Рай будет...
.
Короче говоря тела.
И все ...
Что же это за Рай будет ?
Одно мучение....
Чтож за горе? Это уже не Рай будет...
.
Dilbar Abdullayeva
фантазии от адептки зао рпц ?
джинны и гурии - это все, что вы знаете об исламе?
Алексей Распутин
Так зачем христанутому пидору ещё, что либо знать?
Галина Абайдулина
про ислам хорошего мало знаю. Джихад -война с неверными, отрезание руки ворам, побивание камнями неверных жен а так же фейк о так называемых чудесах корана, потвержденной якобы наукой.
Рая не будет, джин принял Ислам