Религия, вера
Какая награда ждет мусульманку в раю?
Я знаю что мусульманина в раю будут услаждать 72 гурии, то есть "черноокие и пышногрудые" девственницы. Ну что же достанется мусульманке в качестве награды в раю?
снимет паранджу
Андрей Васильев
О! Неплохо
"Гурия" в переводе с арабского значит "шикарная" или "прекрасная"?
Это сами арабы так говорят?
Гурии = Hury = հուրի = огненная
հուրի փերի = Гури пери = огненная девица = ЭТО ВСЕ ПО АРМЯНСКИЙ.
Это сами арабы так говорят?
Гурии = Hury = հուրի = огненная
Андрей Васильев
Это Википедия говорит, брат
Море чувственных услад, но из рая придётся вернуться.
никакая . мусульманке рай вообще не светит . мусульманский рай только для самцов
Андрей Васильев
Иншалла брат. Иншалла
Она будет красивее гурий и там не будет противоречий.
Ну, не знаю... возможно 72 девственника) Или 72 гурии тоже ¯\_(ツ)_/¯ Но это как-то не правильно.... с другой стороны, в исламском раю многое производит впечатление неправильного, что на земле было не дозволено, а там можно: небесное вино, небесная еда, сам акт отношений с количеством женщин превышающем нормы шариата. Может у них лесбиянство небесное вполне себе норма, а на земле ни-ни.
Теоретичеси, рай для женщины в таком контексте, должен быть найти того самого, одного, ее мужчину, что будет вечно ее любить, и себя посвящать ей. Но как она там с ним будет, когда он с гуриями, и что она будет чувствовать в таких отношениях...
Я ни разу не встречал описания рая для женщины в исламской литературе.
Высшее наслаждение женщины ухаживать за мужчиной, а потом трахать мозги ему. Что-то подобное великий создатель организовал для баб в раю.
Постоянные драки с гуриями за своего мужа)))
Оленька Леонтьеа
Будут в Раю прекрасные гурии (никто не знает, что они такое).
Но самой прекрасной для мужчины будет любимая женщина -
супруга и друг земной жизни. Она не гурия, а любимая женщина.
Знания о Рае относятся к сокровенным знаниям, они закрыты
для людей, как любые другие сокровенные знания. Вульгарная
их интерпретация - грех, лучше их не трогать.
мусульманку в рай не пустят
Мусульмане это обсуждают, но так ни к чему и не пришли, так как в писаниях ислама (Хадисах и Коране) нет об этом НИЧЕГО. Например, у Хадиджи — жрицы Аллаха и основательницы монотеистического ислама было три мужа, Магомет был младшим. Мусульманские учёные постоянно строят предположения об её сексуальной жизни в раю.
Согласно Хадисам, некоторые, очень немногие женщины могут попасть в рай, но о том, что они там будут делать — ни слова.
Алексей Пустовалов
Pro Hadiju, da budet dovolen eu Allah, ne nado vrat.
I Ona byla dvazhdy vdovoj prezhde chem vyjti zamuzh za Muhammada, mir emu i blagoslovenie.
Еда, питие, траханье с утра до ночи)
Андрей Васильев
А с кем траханья? Ведь муж будет трахать гурий всё время
Жилет джихада.