Эти женщины лучше и выше степенью, чем те гурии, которые живут в Раю, посредством совершения намаза, соблюдения поста и поклонения Аллаху. Всевышний украсит их лица нуром (светом) , наденет на них шёлковые наряды. Они станут белокожие, облачённые в зелёные одежды с украшениями из драгоценностей, жемчуга, а их расчёски будут из золота.
В хадисе, переданном Аль-Бухари и Муслимом, сказано, что если одна райская дева (гурия) появится на Земле, то она своим нуром осветит весь мир, своим душистым ароматом заполнит его. Её головной убор (платок) лучше, чем весь мир и всё, что в нём есть. Жёны, которые вели себя праведно в этом мире, бывают там лучше, чем гурии.
Религия, вера
Что ждет мусульманок в Раю по Корану? В гурий превратятся или еще в кого-то?
Причудливые формы приобретает защита прав человека, когда окрашивается в какие-нибудь экзотические оттенки. Например, в феминистские и исламские. Скажете, это взаимоисключающие понятия? Как бы не так. Бангладешская писательница Таслима Насрин ратует за равноправие мужчин и женщин в мусульманстве. Дескать, почему это лишь праведники-мужчины имеют надежду насладиться в раю ласками гурий? А подать чернооких девственников и продвинутым "женщинам Востока"! Пусть не соответствует Корану, зато вполне в духе времени. Пикантным вопросом задалась известная бангладешская писательница Таслима Насрин, буквально взорвав своими размышлениями Twitter. Почему это, задумалась взрощенная на идеях ислама, но ушедшая в атеизм и феминизм женщина, Коран обещает райские наслаждения с гуриями лишь мужчинам-праведникам? Отчего такая нетолерантная, даже дискредитирующая несправедливость? Чем слабый пол хуже? Да ничем, решила Насрин. Он даже лучше, поэтому награду должны получать все женщины поголовно. Причем не где-то за порогом смерти - там еще поди проверь - а непосредственно здесь, на земле. "Мусульманки имеют право на секс с 72 девственниками на земле, поскольку они не получат этого на небе", - написала в своем блоге Насрин, чем вызвала жесточайшую головную боль у правоверных мусульман всего мира.
А их там вообще считают за людей?
"Тысячелетнее царство" ИЗОБРЕТЕННОЕ бруклинскими руководителями "Свидетелей Иеговы" намного нелепее мусульманского рая!!!
Вот посмотрите что их проповедник говорит - видео
Зухра Фатыхова
Короче все превращаются в шлюх! :))
**эгоистка**из ** Ада**
Ислам, направили на войну изначально, обещая несуществующих женщин. Как они там с ними будут справляться без ...