Религия, вера

Пока вы сами не осознаете, что вы Боги, а будете ждать прощения за свои грехи свыше, не будет Рая на земле.

То что мы боги это и так понятно. А рай он нафиг не нужен, это пансионат для мозговых уродов.
Анжела Снегирева
Лучший ответ
Сергей Соколенко Это типа как в анекдоте, *я ада не боюсь, я в кислотном цехе работал*
Чел бежит ответственности... даже за себя... не говоря уже о всех последствиях последствий... своих действий...
ЗЫ и эта... осознания мало, нужно ещё и приятие...
Золотой ✵
Сергей Соколенко Пусть невидимый Бог отвечает, а мы его рабы.
У меня нет такой мании величия.
?!!! Kubov
О. да. Такое уже было, когда фашисты осознали, что они боги и решили устроить рай на земле. Человечество это уже проходило.
Марина Власова
Сергей Соколенко Ждёте рая на Небе?
Я не Боги .. это точно )
Ольга Кин
Сергей Соколенко Понятно. А кто тогда?
А почему во множественном числе? Мы один.
Сергей Соколенко А разве вас не много?
Интересное существо человек: Как что получается - мы боги! Как накосячит или споткнется - за что Боже?
Mehmed Koc
Осознать, что мы Боги, этого не достаточно, надо научиться любить себя Абсолютной любовью, жить этой любовью и проявлять Абсолютную любовь постоянно во вне... тогда мы станем Боголюдьми.
Александр Xxx
Сергей Соколенко В этом и есть суть жизни человека не земле.
1 Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте [его] из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Пс. 81:1-8)
Андрей Мараев
"...противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога..."
(2Фесс. 2:4)

Один уже назвался.
Дарина Этцель
Если это так, тогда яви чудо, а если ты не можешь, то какой из тебя Бог?