Религия, вера

Почему Бог прощает, когда человек кается в своих грехах, исповедует свои грехи?

Руслан Сачук
Где ваши докозательства
Jyldyzbek Baatyrbekov
Лучший ответ
прощает наши грехи если не будут делать больше этих грехов :14. Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:14)
Пожелал спасти нас.
Волк
Это поп в церкви ..."прощает". С Богом ...свои разборки будут и хрен там отболтаешься. Не надейся!
Настя Носова
Понаехали тут всякие верующие.
Потому, что право это Он выкупил безвинными муками своими, смерть претерпел, чтоб каждому верующему во Имя Его и исповедующему грех свой пред лицем Его даровать ЖИЗНЬ.
Super Star
Ни чего Бог не прощает, пока ты не исправишь свои вредные привычки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
White Niggaz
Ничего человеку не прощается. Всепрощение - это очередной миф отрицательной системы. А не прощают не потому, что судьи слишком суровы и безжалостны, а потому, что своими ошибками, недостойным поведением человек строит себя неправильно, а бракованные конструкции не способны перейти в вечное существование, т. е. здесь проявляются чисто конструктивные причины, по которым человеку невозможно что - либо простить. Судьи простят, но неправильно строящаяся душа не сможет эволюционировать и подниматься по ступеням вышестоящих миров.
Evgeny Semljanoj
ТЫ САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС
Яна Степанова Нифига он не ответил, а только констатировал факт.
Потому что Любит.

"Человек, как ты говоришь, «очищается от греха», потому что он не только раскаивается в содеянном, но, что более важно, он не делает и не хочет больше этого делать, так как для него эти деяния становятся чуждыми. Он просто отбрасывает всё негативное от себя, забывая это на уровне подсознания и сознания. Если его гнетут какие­-то прошлые дела, которые постоянно его грызут, он автоматически очищается от всего этого с помощью наращиваемой в себе силы Любви, работая над пробуждением своей души.
— А из­-за чего говорят «грех погубит тебя»? — спросил Андрей.
— Да, погубит. Человек что­-то сотворил, и это деяние не даёт ему покоя на уровне подсознания и сознания, как червяк грызёт ему мозг. В конечном счете оно прорывается в виде язвы или инфаркта, инсульта и так далее. То есть, как ни верти, в конечном счёте, если ничего не предпринимать, это плохое убивает человека изнутри. "
Отрывок из книги Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»
Потому что человек молится от чистого сердца) и Бог это видит!!
ой даже не знаю с:
Maya Jumagulova