Религия, вера
На основании чего мужчины считают что секс по любви должен быть бесплатным? Не стыдно быть халявщиками?
Не, не стыдно. От любви весь стыд потерял..)
Секс никогда не бывает бесплатным не для кого, даже для супругов, они так же платят за него своей собственной энергией, а ведь она забирается, если бы они только знали, из количества намеренных жизненных дней, я считаю это самая суровая плата.
Nam Ruslan
Ой ненадо, хуже чем платить за секс своими деньгами, усилиями нет ничего хуже
Плата слишком высока, для некоторых.
Обещают рай твои обьятья
Дай мне надежду. О, мое проклятье
Знай греховных мыслей мне сладка слепая власть
Безумец - прежде я не знал, что значит страсть
Распутной девкой, словно бесом одержим
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
Жаль. Судьбы насмешкою я в рясу облачен
Hа муки адские навеки обречен
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
Обещают рай твои обьятья
Дай мне надежду. О, мое проклятье
Распутной девкой, словно бесом одержим
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
Жаль. Судьбы насмешкою я в рясу облачен
Hа муки адские навеки обречен
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
секс должен быть только в браке.
о, как..мужчина -философ..мужчина не котируется среди баб и вот тогда он становится философом))
Nam Ruslan
На самом деле 1 из 10 котируется, остальные либо рабы, либо философы
На основании того что вы тоже хотите секса
Я вот тоже думаю: на каком основании! Давно пора начать отстаивать свои права! Пусть женщины платят нам за секс!
Сексом занимаются животные, а люди создают семью и любят друг друга ради продолжения рода
На основании равных прав.
Я вот тут почитал ответы и хочется добавить.. это тогда, если разобраться не мужчины должны выходит, а женщины. Ведь им лежать хоть с газетой, хоть просто с закрытыми глазами.
А кто вам должен платить за секс? Какой абсурд.... За дырку платят только олухи
Как то вопрос не так поставлен ....Секса по Любви быть не может ....Не повернется Язык сказать ..Что с Любимым человеком можно заниматься Сексом...Кааак ...Когда Вы наслаждаетесь друг другом..происходит энерго обмен ..Заряд друг друга...создание Большего..нежели плотские утехи....
А секс это ..верно сказано ..животные инстинкты...за оплатой Беса)))