Религия, вера

Верующие, если секс это не любовь, то вы сексом без любви занимаетесь? Чем тогда вы отличаетесь от животных?

повеселил ответ Алексея (мужчина что-то розовое держит на ладони) )))
прямо цитировать захотелось:
сексом верующие занимаются. но для них - это не признак любви, поскольку я не думаю, что снимающий проститутку мэн любит её. :) тем мы и отличаемся от животных и атеистов
резюмирую, верующие занимаются сексом, но для них это не признак любви, в отличие от животных и атеистов. .
то есть атеисты, когда занимаются сексом-включают на всю катушку эмоции, потому что для них секс-одна из составляющих любви. .
а для верующих-это-не так. .
далее. . раз верующие занимаются сексом лишь для продолжения рода, то оргазм-не входит в"по образу и подобию"
ибо это присуще многим животным (да-да! есть животные, испытывающие оргазми занимающиеся сексом ради секса, а не продолжения рода) и. . атеистам. .
то есть оргазма не испытывают верующие.. .
отсюда-плачевный вывод. . верующие поэтому подались в религию ?
или опять-лицемерим?) )
Игорь Иванов
Лучший ответ
скорее так. Любовь-это не только секс, тогда бы мы точно от животных не отличались.
Вот именно этим и отличаемся: возможностью заниматься сексом без любви. Животные, между прочим, делают это исключительно по любви.
Оленька Оля
секс переводится как - пол. а значит половые работы какая уж там любовь
Кто о чем - а вшивый о бане.
обязательно, без любви и только в позе миссионера! )))
Алексей Симков
Девушка, Любовь - это обьединение без насилия и принуждения.
На 1м месте у нас Любовь. Вы видимо, ее еще не познали
А)
Александр )))
я не верующая а все равно считаю что человек от животного отличается только большей жистокостью
от животного человек начинает отличаться тогда, когда начинает понимать, что он не тело.
странно, что подобные вопросы.. . а точнее - замечания, делают неверующие. Атеисты действительно ничем от животных не отличаются - в этом суть их учения! разве не так? а у христиан, например, человек отличается от животных по самому факту творения, потому как сотворён по образу и подобию Бога!
сексом верующие занимаются. но для них - это не признак любви, поскольку я не думаю, что снимающий проститутку мэн любит её. :) тем мы и отличаемся от животных и атеистов ;), что любим во время секса (в том числе) , а не сексом любим! :)
Anton-Marina Malceva
Мы отличаемся от животных тем, что не только трахаемя, называя это любовью, а действительно любим друг друга.
Вообще, слово любовь определяется в греческом переводе Нового завета четырьмя понятиями. И, если вы обращаетесь к верующим, то, любой верующий, обретя семью, наслаждается в том числе и сексом.
А как ты маму любишь???
Секс это проявление любви к спутнику жизни, а секс вне брака - грех и унижение своего достоинства
Илья Чирва
Секс-не источник любви. Она возможна при нём.
Трудно разговаривать с людьми для которых секс это самоцель, Секс это составляющее любви между мужчиной и женщиной.
Almas Kurmantaev
ничем не отличаемся. только вы и вам подобные занимающиеся сексом по любви, настоящие человеки разумные)))
Alexander Klauser
секс это уже привычка... а верующим пусть ихнее боги дрочат