Я так понял, что сексом можно заниматься только в постели и только под одеялком ( я конечно утрирую, но это почти так )
Вопрос - как тут не захотеть извращений от такого однообразия, причём однообразия на всю жизнь. Я понимаю, что с точки зрения религии, душа важнее тела, но блин.. . скучный секс это ... мне даже слов не подобрать.
Религия, вера
Вопрос для верующих ( о сексе )
Нигде в библии не сказано о том, что только в пастели и только при накрытом одеяле. Но оральные ласки рассматриваются как непотребство, т. е. грех. Здесь я выскажу свою точку зрения относительно этого. Если человек из секса делает предмет своей жизни или ставит на это свою жизнь, т. е. секс для него становится первичным, тогда это грех. Но ведь в библии сказано, что мы (как пара в семье) уже не принадлежим себе, но супругу или супруге. Следовательно, дабы избежать блуда со стороны одного из супругов, необходимо давать ей (ему) желаемое. В противном случае вся вина лежит на том, кто спровоцировал другого на поиски "любви" на стороне...

Видимо вы в Библии "Песнь песней" не читали.
Грех обсуждать излишества, а заниматься ими не грех
Cекс-дан Богом только, как способ продления рода. Для того, что бы человек забыл о боли в процессе деторождения дано чувство наслаждения, иначе бы люди отказывались бы рожать.
Японцы произвели опыт -подопытным крысам в клетке был установлен рычажок, при нажатии, которого крыса получала импульс тока, вызывающий наслаждение.. . крысы умирали, повиснув на рычажке.... а ведь крыса считается умнейшим животным. Кто же мы, люди или животные?
Бейбит Сулейменов
Страннл этл
Бейбит Сулейменов
Странно это
Может быть на меня сейчас выльют ушат негодования, может быть.. . Я так Вам скажу.. . Первый мой муж сидел, я его ждала. И в это время исповедовалась. И сказала Батюшке, что занимаюсь мастурбацией. Мне казалось - грех. Знаете, что он сказал: "Господь даровал нам такое удовольствие, так что как вы делаете не имеет значения, но никому от этого не должно быть худо". Да, мудрый у нас был Батюшка.
Фаридун Узаков
грех вашего наставника огромный, потому что соблазняет вас идти в ад через эту рукоблудие, прочтите лучше Библию об этом: "
Зачем тогда жить вообще? Вечный недотрах чаще всего приводит к самоубийству и нелюбви к себе, +ненависть к окружающим.
любовь к жене это не секс, также как и любить покушать это не набить брюхо чем попало... люди не свиньи и вести себя должны по человечески, по совести, примерно так: "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23потому что муж есть жены, как и Христос Церкви, и Он же Спаситель тела.
24Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего - либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа. " Ефесянам 5 глава, Библия.
Бейбит Сулейменов
Мм. . понятненько. А секс разнообразить-то можно?
Поэтому, многие святые вообще отказались от нее
Аххххахахаха, меня это всегда веселит)) )
Без обид только)
Я не думаю, что уж коли ты трахаешься, то Богу есть дело до того, как. Он за тобой следит штоле? Долби подругу в пердачелло, устрой дико хардкорный секс-марафон, оттрахай ее на кухонном столе, чтоб она стоять не могла - кто запрещает?) )
Не знаю что насчет ислама и протчих, но только редким фанатичным католикам церковь предписывает как трахать жену (там только одна официально одобренная поза, но про одеяло ничего, заметь) . В православном учении про секс никаких предписаний нет вообще. Ну да и если ты католик, то ничего страшного.
А вообще послушай мудрых людей до Христа: в античности говорили "когда в постель приходит стыд - из нее уходит страсть". Так что не забивайте голову и просто трахайтесь, ибо это никакой не грех. Живите долго и процветайте.
Без обид только)
Вспомнилось

Неужели вы правда такой дурак что верите тому что "сказали" или написано? Этот бред придумали еще инквизиторы для запугивания и подчинения масс, а церковь всегда была инструментом власти. Вы же как наивная овечка ведомы. Жить надо своими чувствами и умом. Вера в поступках.
Nurdin.kg.86 K@ipov
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. "Библия написана была за 1600 лет, 40 авторами. Последняя книга откровение закончена в 96 году от Рождества Христа апостолом Иоанном.
Ты ошибаешься это не так. Сексом могут заниматься только муж с женой, когда они состоят в браке. Так сделал Бог. И это правильно, чем ходить направо и на лево. Сколько браков распадаются из-за измен в мире. Я считаю что когда муж и жена вместе и нет предательств и они чисты друг перед другом, это настоящие семейные отношения между мужчиной и женщиной. Человек это личность а не вещь чтобы попользоваться и выкинуть, блуд-это страшный порок и грех. Тело же не для Блуда а для Господа. Христиане занимаются сексом только в браке. Двое это одна плоть, один союз, один муж и одна жена. А от блуда может избавить и очистить Бог
Бейбит Сулейменов
Я же написал, “на всю жизнь" то есть и имел ввиду, муж и жена, всю жизнь в кровати, под одеялом и чуть ли не в одной позе постоянно трахаться. Это по-моему жестоко.
Верующие готовы терпеть, так как верят в жизнь после смерти.