Религия, вера

Вопрос для верующих...Что бы вы выбрали потерять любовь из-за секса...или...сексом заниматься

Христиане должны выбирать не меньшее из двух зол, а делать выбор между добром и злом. В Вашем вопросе добра не осталось совсем - значит, выбирать нечего.
Ксения Рахматулина
Лучший ответ
Любовь важнее секса. Секс без любви - тот же самый наркотик. Сначала приятно, потом противно, но потребность остается.
Kovalenko Oleksandr
Я бы выбрала секс с любимым человеком. Если же в ассортименте на сегодня секс без любви и любовь без секса (безответная любовь) - то мне не нужно ни то, ни другое. Откажусь от всего.
Задайте вопрос так, чтобы можно было понять, что вы хотите спросить
Сергей Холин
А они что, антагонистичны? Мы вообще - то как правило совмещаем - и ничего.
Верующие бы выбрали Бога. А что при этом возможно потерять - не имеет значения. "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил. 3:8).
"Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его" (Пс. 26:4).
Любовь в одном " флаконе"

Любовь плоти- секс
Любовь душой. сердцем-общение
Духовная любовь-всепрощение..
Евгений Рыбак
Если ты связываешь любовь только с сексом, печально. Лучше бы задавал Богопознавательные вопросы, а не просто строчить клавишами
Конечно любовь важнее .