Религия, вера
Верующие, а вы сексом занимаетесь с отвращением, постоянно крестясь и молясь? А то как же еще от греха то этого избавиться?
...или вы им вообще не занимаетесь?...))
религия вообще способствует развитию отвращения к сексу
Люция Калашникова
Ну да, как раз подходит для проблемных и закомплексованные субъектов!)))) то есть - верующих!))
Мы не грешим занимаясь сексом в браке и получаем от него колосальное удовольствие, то, которого вы лишены в своих искажениях и извращениях...
Люция Калашникова
а может это вы лишены этого нашего "искаженного и извращенного" удовольствия, а?)))) Мммм... какое оно ИЗВРАЩЕННОЕ!))))))... а ведь хочется, скажи же, санек? Попробовать то хоть разок!)))))) Понимааааааю.... но, увы! получайте то "удовольствие", которого заслужили!)))))
Правоверные совсем не занимаются сексом, голубчик.
Секс - это ж разврат! А мы в ад не хотим.
Люция Калашникова
)))) мои соболезнования!))))))))
Умник, разве не Бог велел Адама с Евой плодиться и размножаться?
Люция Калашникова
вот вам как животным и велели - спариваться и повышать поголовье скота!)))) А свободные люди (и дельфины, к стати!))) занимаются сексом для удовольствия!... Ммм!))) Но этого вам, рабам божьим, никогда (увы)) не понять!)))... и не О Щ У Т И Т Ь!...)))))))
Светлана Дементьева
Да плодитесь и размножайтесь, а про секс ни чего. Как можно плодиться и размножаться без секса? Наверное, имелось ввиду непорочное зачатие. Ведь секс это грех.
грех, связь вне брака. связь в законном браке не есть грех. сам Господь Бог благословил законный брак, совершив чудо в Кане галилеймкой
Евангелие от Иоанна, глава 2
1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших по обычаю очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, — а он не знал, откуда это вино, знали только служители, почерпавшие воду, — тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
11 Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою; и уверовали в Него ученики Его.
Евангелие от Иоанна, глава 2
Секс в браке благословение от Бога.
Лариса Беляева
В браке бывает супружеское соитие.
А секс - это разврат. Ему не место в супружеской жизни!
это они себя так заводят греховностью секса типа, извращенцы фертильные
Люция Калашникова
))ишь... православные грязные шалунишки!))))
с удовольствием занимаемся. Завидно?
Люция Калашникова
)) а с девушками не пробовали?))))
верующие вообще не заимаются ради удовольствия только ради детей и все
Люция Калашникова
Бедолаги!... ((
Люция Калашникова
А может им просто никто не рассказал ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?))))
Им можно заниматься сексом только с женой/мужем, только ночью, только под одеялом и только в мессионерской позе. Всё остальное извращение..
Люция Калашникова
))) да они - великие развратники, похоже!)))) От Кама-сутры, наверное, в обморок падают!))))
Ячина Юлия
только ночью, только под одеялом, только с выключенным светом и только с задвинутыми шторами на окнах - иначе в ад.
Судя по вопросу, какой-то сопляк 13-14 лет..
Люция Калашникова
)) дааааа из вас психолог, как из говна пуля!)))) Впрочем, благодарю за комплимент!)))))
Ещё как трахаются! Это ведь всё показушная "духовность". Но верующие и атеисты - представители одного биовида Гомосапиенс.
Люция Калашникова
Да вот только они (эти, так называемые, верующие) почему то сами себя же и стыдятся!)))) Лицемеры и трусы, даже себе признаться не способны...)))
верующие более фертильны в 2 раза больше атеистов . Осмелюсь предложить что с сексом у них все в порядке
Люция Калашникова
сами замеряли?)))
А кто вам сказал, что супружеские отношения греховны? Греховны блуд и прелюбодеяние (внебрачная связь), всякие сексуальные извращения... У нас в епархии у батьки одного 8 человек детей (СОБСТВЕННЫХ!!!). Не ветром же матушке их надуло?! Первая!!! заповедь данная Адаму и Еве гласила: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю и обладайте ею...". А молитва она во всяком деле хороша. Во-всяком случае, желающие зачать и родить ребенка беред брачным соитием МОЛЯТСЯ! Таинство браковенчания - Таинство в котором у Бога испрашивается ИМЕННО благополучное зачатие и рождение детей (помимо прочего). Так что правильно тебе сказали - пернул ты в лужу и себя обрызгал гораздо сильнее, чем верующих!
Amet Qadirov
То есть для верующих секс - это исключительно процесс зачатия?
Гордишься сейчас собой, что пёрднул в лужу?
Люция Калашникова
))а что, задело за живое?))) Ну не огорчайтесь, и вы можете это попытаться испытать... если, конечно, бог позволит!))))))))
Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке.
Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности... Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод).
Это ты сам придумал, что секс грех.
Грех, это блуд, а секс в браке не грех.
И в сексе нет ничего постыдного.
Грех, это блуд, а секс в браке не грех.
И в сексе нет ничего постыдного.
Люция Калашникова
А чем этот "блуд" тогда отличается от секса?))) Наличием бумажки в тумбочке?)))))
Что за даунский вопрос? Ты сам придумал, что сека грех? Вот наглядный пример больного человека. Да, атеизм всё-таки зло...
Люция Калашникова
Ага!)) Так секс не грех?!?))) Только похоже не все ваши кретины-верующие об этом догадываются!))) Так что у вас есть шанс стать ...Мессией для рабов, даунов и кретинов!)))) Поздравляю!)))
да так, я верующий и сексом не занимаюсь.
Люция Калашникова
Соболезную... Этотуже даже без шуток!... И как же интересно вы разрешаете свои... телесно-гормональные проблемы?...
Не занимаюсь!
Люция Калашникова
Молодец! Так держать!)))
Безобманство запрещает заниматься этой гадостью.
Люция Калашникова
действительно! Фу, какая гадость!... Бррр! Какой ужас!... Никогда этим не занимайтесь! не пачкайте себя, великого святошу, этой мерзостью!)))))
Девственница навеки а то эти задницы и тд просто фу