Религия, вера
Если ребенок на уроке постоянно креститься, значит он из верующей семьи?
А если и так, то для чего он постоянно креститься, что бы учитель не спросил и не вызвал к доске? Так наоборот, видя что ребенок креститься, учителю хочется уже его спросить и вызвать к доске, ведь тем самым он уже привлекает к себе внимание, как ученик не выучивший уроки. Ведь разве мы, если чего- то хотим избежать и при этом крестимся, всегда нас судьба щадит?
Боится бога, боится родителей, боится учителя.... Что из него вырастет? Бедный ребенок.!
никогда такого не видела...
... он видит невидимое и потому защищает себя щитом православного христианина, а слепцы вглатывают ту нечисть, что летает по классу!
УВЫ, НО ТАК+
Образец искалеченной психики ребенка
Возможно просто копирует поведение родителей, у Православных вечно "искушение.... искушение... ".
Понимающих это становиться все больше а упрямство некоторых от этого все сильнее!))
в некоторых случаях пути маразма очень даже исповедимы. в данном - он передаётся по наследству.
**zarina** Absd
Это не так!)))Просто все снова и снова повторяется в разных вариациях!))Иногда маразм привноситься из вне без наследственности!)0
Он еще много чего не понимает, не надо в таких местах креститься, конечно, он привлекает внимания. Верить надо тоже с головой.
Ариша Павлова
Бог- атеист
Бог был атеистом,
Людей себе подобных он создал,
Адама с Евой он призвал-
Не верить всяким аферистам.
Но Ева была змеем совращена,
Поверила в лживого Христа
И тем обиду Богу нанесла
И он закрыл дорогу ей в небеса.
Григорий Мельников
http://stihi.ru/2012/10/04/4714
Лука гл. 16 ст. 10 «Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом».
Предатель
А до принятия тобой Христа,
Твоих родных - колен не счесть
И верили они в других Богов,
Но ты паскуда не сберег их честь!
Предатель здесь - Предатель там!
И ты по головам идешь
своих родных
И в душу им плюешь.
Иисус- твой лживый учитель
И твоих родных мучитель,
Христос своим коварством,
ложью- души им ломал.
Из душ их память выбивал
о тех Богах,
кто письменность
и знания им дал.
А вот когда ты умрешь
и в мир иной войдешь,
То там прощения у Бога
И своих родных - ты не найдешь!
Григорий Мельников
Читать далее...http://stihi.ru/2012/05/05
Бог был атеистом,
Людей себе подобных он создал,
Адама с Евой он призвал-
Не верить всяким аферистам.
Но Ева была змеем совращена,
Поверила в лживого Христа
И тем обиду Богу нанесла
И он закрыл дорогу ей в небеса.
Григорий Мельников
http://stihi.ru/2012/10/04/4714
Предатель
А до принятия тобой Христа,
Твоих родных - колен не счесть
И верили они в других Богов,
Но ты паскуда не сберег их честь!
Предатель здесь - Предатель там!
И ты по головам идешь
своих родных
И в душу им плюешь.
Иисус- твой лживый учитель
И твоих родных мучитель,
Христос своим коварством,
ложью- души им ломал.
Из душ их память выбивал
о тех Богах,
кто письменность
и знания им дал.
А вот когда ты умрешь
и в мир иной войдешь,
То там прощения у Бога
И своих родных - ты не найдешь!
Григорий Мельников
Ruslan Ichiev
На многое ответа я не знаю, - На всё есть лишь у Господа ответ. Но лишь одно я твёрдо понимаю, - Что лучше Добрых слов лекарства нет.
не выучил урок, и не думает видят его или нет. он ещё ребёнок.
Значит родители его идиоты.
Из суеверной.
Тупые родители, жаль ребёнка.
бедный малыш
...страх, думаю... и родителей, и ребенка нужно к врачам вести... если у вас есть такая возможность...
Конспиролог От Готики
я б тебя перекрестила - прежде, чем к врачу отвести )
В зависимости от возраста ребенка, педагог должен поговорить и объяснить, что не обязательно верующим людям демонстрировать свою веру окружающим. Всему есть свое место и время.
Несомненно! Скорее всего из старообрядцев. Кстати а что за урок? Анатомия, биология или таблицу умножения изучают? А так при этом учитель не верующий? и начинает предвзято относиться, или просто не компетентен и понял ситуацию по своему?
Боится учителя?
Это просто означает что у ребенка родители неучи и он идет по стопам.