Религия, вера

Среди детей из верующих семей, практически нет двоечников, наркоманов, хулиганов, или алкоголиков. Что это значит?

в тюрьмах сидят практически 100% одни верующие
они выходцы из верующих семей
что это значит?
Ахчи Джан *
Лучший ответ
это значит, что вы ученик
Странно у монахов детей быть не должно. А остальные аферисты от веры.
Liza Palshina
Что никто из верующих не дорос даже до уровня подростка.
Дети верующих святы.
1Кор. 7:14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
Вы про священников ?
Абике Бактыбай
Это значит, что одному мудаку, привыкшему жить в своих фантазиях, надо иногда выглядывать и в реальный мир.
Это значит, что "опиум" на котором они сидят, полностью владеет их разумом.
смысл предмет веры может быть кем хочет это без вариантов делает что хочет!
Bakhyt Baitassov
значит их выгнали из дома
Наталия Месник
Это значит что вы пустомеля несведущий. Если что то утверждаете подкрепите это ссылкой на соответствующее исследование. Мне же трудно поверить на слово, что в среде, где прослеживается явное пренебрежение к естественным наукам, найдется ребенок, с увлечением знакомящийся с таковыми.
Юрий Васин
Христос притчу рассказывал про "чистый дом", из которого одного беса выгнали, а в него же в скором времени семь других еще по хлеще загудели... Одно дело учения Великих Учителей человечества, а другое дело - продажные попы, которые сплелись со властью и всласть себе изменили и отредактировали все первоначальные учения. Вот Вам пример: - вы хотите пить - пьете воду, хотите есть - едите еду, хотите спать - идите спите, хотите в туалет - идете в туалет по нужде, так какого хрена запрещать во все времена - секс - естественная потребность человека, а в добавок по Фрейду - из-за его недостатка все беды и происходят :), а в наше время добавилось есть деньги - есть секс, нет денег - нет секса ну соответственно деньги добытые преступным пуцтем - кажутся легкими - выводы делайте :)психология человека лежит на поверхности не нужно глубин искать, если поверхность не замечаема
Откуда статистика? В моей практике встречалось немало слабеньких детей из верующих семей. Знаю семью, где старший мальчик - отличник (не заучка, а именно умница) , а остальные трое - очень слабенькие. Там еще малышей-дошколят сколько-то было, про них - не знаю.
Zuhro Yulduz
Веруйте, веруйте в нашего фальшивого Бога.. .
Троллинг понятен...
значит что умеют головой думать
о том что мир не делится на верующих и неверующих.
@ik@ @ik@
Зато среди них есть террористы, невежды и мракобесы.