Религия, вера
У попов дети все хорошие, проституток, воров, пьяниц или наркоманов среди них нет?
Просто интересно. Меня один верующий в этом уверяет, что у попов все детки просто загляденье. Он сам видел. Кто знает данное сословие - не мог бы припомнить, а что, правда ли это?
Ага. А дети врачей не курят и не болеют!
Трудно сказать, не зная близко такие семьи. Но единственная семья священника,
которую я более-менее близко знаю, именно такая - 6 детей, все нормальные и
порядочные. Хотя, думаю, есть и другие примеры.
Так попы-монахи и сами из бандюков бывают)
Жаният Досова
монах при чинопоследовании в пострижение отрекается от прошлой мирской жизни,да даже если был бандитом,отрекся от этого,это уже не его....
знаю несколько семей священников. дети там хорошие. другие.
с попами давно перестал общаться. не могу сказать. но знал пастора из протестантской церкви и надзирателя из СИ, вот у них дочки шалавились в свое время.
Дело не в религии. Дети, воспитанные в строгости, всегда вырастают людьми. Хотя статистики о детях свыященников я никогда не видела...
да всякое бывает...) )
все мы люди и попы в том числе, за ними косяков, не меньше нашего.. .
ну а дети их вообще свободны от религиозных условностей...))
вы что? ! У них если и отбитые детишки, то название всему этому "бес виноват":)
у всех дети разные. и у священнослужителей тоже. Но замечу в семьях священника воспитание другое. Но и там изредка бывает всякое. А Вам не все ли равно, какие семьи у священнослужителей? в своей проблемы?
Ann Gulevich
Ну что вы, у меня трое, просто ангелы. Просто спор у нас возник, вот и интересуюсь. Я же объяснил.
Надеетесь, что и среди них есть ублюдки - так, что и своя жизнь покажется светлее ?
Ann Gulevich
Просто проверяю информацию от православных. Верить-то на слово этому брату нельзя. Обязательно надо проверять.
Их среди них меньше. Но это не критерий, поскольку соблазны действуют и на них. При чём, зачастую в большей степени (т. к. запретный плод сладок).