Религия, вера
Вы знаете, что пьяницы и наркоманы Царства Божьего не наследуют ?

Рашид Сатыбеков
блин реально страшно!))
НЕ факт!
Зейнеп Исакова
Однако, это так и есть. "Пьяницы не наследуют Царства Божьего" ( естественно, как и наркоманы). Не мной сказаны сии слова.
разумейте языцы и покаряйтеся
Знаем, потому и не употребляем этого зелья.
Да, сестра.
Пиитие вина и вдыхание ароматных смесей было и тогда
в Иерусалиме, 2000 лет назад. Почти ничего не изменилось.
Грехи остались теми-же. А к чему Ваш вопрос?
Зейнеп Исакова
"Питие вина и вдыхание ароматных смесей " - это не алкоголизм и наркомания. Я же говорю именно об этом.
К тому сказала, что страна спилась . Вы этого не замечаете? А то, что пьяницы не наследуют Царства Божьего, не мной сказано.
( разумеется, и наркоманы, только их тогда "на свете ещё не было"). Грех пьнства ( винопития, алкоголизма) приравнивается ко греху самоубийства. Таких людей даже не отпевали и не хоронили на кладбищах ( только за пределами его).
А вы знаете кто людей такими делает, по чьей указке они убивают и себя и тем самым губят и свою страну, Россию?
Сатана – враг рода человечества, истребитель людей все делает, чтобы изничтожить человека и его среду обитания - планету. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: побуждает человека совершать поступки уничтожающие человека: наркомания, алкоголизм, табакокурение; насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусу гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной, международные военные конфликты) влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи но самое главной это защита жизни людей от истребления Сатаной, защита окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» . Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
А вы откуда это знаете? И потом статус человека не заканчивается его пристрастиями, которых все не лишены. Разбойник первым вошел в рай. А "праведный "фарисей был осужден ))))) Богу то все возможно.
наследовать можно только после смерти владельца.. .
бог умрет только со смертью последнего верующего в него.. .
значит царства его наследуют атеисты...)
Зейнеп Исакова
Вы говорите глупости.
Действительно, не гламурненько. Идёте по цартву божию, а там под каждым кустом компании гульвасят, за ближайшими гаражами горка шприцов валяется. Ссут, суки, где не попадя. Потому и не пускают.
Зейнеп Исакова
Евгений, не кощунствуйте. Это грех, это не красиво. Уважайте чувства верующих.
ДА не гоните!
Да, если в этом мире жизнь не ценят куда уж вечную подавать!!!!
а вы знаете, что это не вам решать?
и что никто не знает записанных в книге жизни? знали бы - сразу бы научились и спаслись бы все.
так нет же, узок путь...
a вары, грабители, убийцы, насильники, педафилы, извращенцы, гомосятина и остальная мрась так наследуют штоли? ха ха ха!
Зейнеп Исакова
Дело в том, что пьяницы и наркоманы- есть самоубийцы. Они сознательно пошли на этот грех , зная о его последствиях. Тем более, как правило, у них не остается времени на раскаяние. А жаль. Мне их очень жаль.
Я Русский Ирий на жидовский рай не проминяю .
Про наркоманов не сказано! Отвод!
А почему ?
Ели не покаяться.