Религия, вера

Кто такие "адвентисты седьмого дня"? Что из себя представляют? Много ли там наркоманов бывших или алкоголиков?

такиеже сектанты как и свидетели иеговы
Адлет Амиржанов
Лучший ответ
Андрей Белоусов Нечего общего нет.
Конфессия, старающаяся сочетать в себе ветхоазветные законы и заповеди Нового завета.
Основана после ложного предсказания пришествия Христа в 19 веке.
Законники, иудействующие.
Денис Яскин Баптисты, конечно же, более правильная "конфессия"? Не так ли, мадамКаканович? Как внучки?)))
кусочек ватиканского и лютеранского тельцов...
Это христиане протестантского толка. Отличаются тем, что служения проводят в субботу, и никогда в субботу не работают. Также относятся к еде по ветхозаветному: не едят свинины и пр. "некошерной" пищи.
Nelli Gevorgyan
обычные христиане отличаются лишь тем что почитают субботу как в старом завете потому что это 4 заповедь и если не ошибаюсь не едят свинину ...только и всего !! а что касается наркоманов и алкаголиков многие люди спасаются приняв Христа !!!только он освобождает от рабства греха !!!во всех конфессиях спасаются !! сначала их вылечивают в больнице ...они обретают правильные понятия и через покаяние спасаются ...духовное лечится только духовным !!!вылечивается не только последствие греха но сама причина....
Nikita Nikita
есть две христианские церкви, которые имеют статус "всемирная церковь", это католики и адвентисты, т. к. они имеют свое присутствие в максимальном количестве стран, цифры точно не знаю.
Вот некуда больше наркоманам податься кроме как в адвентисты седьмого дня!
Юрий Петрушин
Андрей Белоусов Максим, прежде чем писать, убедитесь, правда ли это. То, что пишут в интернете и навязывают, не всегда правда.
Я встречалась с адвентистами в Дагестане.
Приглашали к себе на собрание. Христиане, а это главное.
Чтут Триединого Бога.
Я поехала в Дагестан после того, как там сожгли на площади мусульмане в городе Буйнакске, а это было в 1998 году, христиан-адвентистов, мужа и жену.
Так вот.
люди которые признают Библию, только толкуют Библию по своему, например по их толку вино-это не алкогольный напиток, а виноградный сок ,(смешно) итд
короче -что заморачиваться когда тема неинтересует-угадал?