Религия, вера
вопрос только верующим какую конфессию вы выбрали и почему(ответ обоснуйте)!!!!
Уже в институте прочла много подсобной литературы, многих конфессий. Так мне посоветовали. Даже несколько книг кришнаидов и шри чен мой. Много православной литературы. Мое сердце поняло, что католики мне более близки по Духу и жизненным позициям. И что важно, они христиане. Сыграло роль и окружение, родители. Все католики.
православие, в результате детального сравнения истории, культуры, догматического вероучения всех христианских конфессий
Католицизм ибо его учение наиболее близко к учению Христа и Апостолов
Владимир Сапрыкин
обоснуйте почему так???
Меня в детстве крестили по Православным обычаям и я горжусь этим.
Помню себя до рождения голос у меня спросил в какой стране хочу родится я ответил в той которая ближе к Богу и вот я тут в России
Я считаю, что только Свидетели Иеговы живут по Библии и их учения не расходятся с Библией. Они не пытаются подогнать под себя заповеди Бога и не ищут оправданий, а освобождаются от заблуждений. Также не идут на поводу моды в отношении нравственности.
Саша Ф
особенно жил по Библии основатель СИ - Чарльз ...(фамилию забыл);
жене изменял; потом развелся; потом без средств к существованию оставил...
еще всех обманывал, что знает древнегреческий, посему его комментарии к Библии единственно правильны и всем необходимы;
а сам даже букв не знал и читать не умел;
Библия именно так и учит поступать
я не в конфессии, а там где меня видит Господь
Католицизм. За простоту и строгость догматики. И, как ни парадоксально, минимум дремучего консерватизма.
по причине того что родился русским в Росии
Потому что мне рассказали правду.
Свою)
Дело в том что все люди разные и всех под одни правила не запихнёшь. Люди могут относить себя к любой конфессии, но вести по жизни они будут себя так как их характер решит. ) Так что у каждого человека по любому будет своя философия, к кому бы он себя не причислял.
греко-католичество;
потому что Церковь едина;
и только так в наше время можно остаться одновременно православным и пребывать в единстве и общении с Апостольским Престолом
потому что Церковь едина;
Уже сегодня отвечал на похожий вопрос. Православии. Единственная Церковь основанная Апостолами. Остальные от кого-то откалывались, чьи-то течения, ответвления, или просто на пустом месте шарлатанами придумывались.
ни какую не выбрал, все совратились, все ищут своего, а не того, что хочет Христос.