Религия, вера

Религии считают что секс нужен только для зачатия, а учёные что он полезен для здоровья, а воздержание вредно, кто прав?

Доктора выяснили, что минет очень полезен для женского здоровья: Зубы Как выяснили ученые из США, в сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов. Грудь В мужской сперме содержится гормон простогландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Кстати, ученые Государственного Университета Северной Каролины выяснили, что женщины, регулярно, один-два раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму, на 40 процентов реже заболевают раком молочной железы. Врачи исследовали 16 000 женщин, регулярно практикующих минет на протяжении десяти лет. Выяснилось, что те, кто глотал сперму, если и болели раком, то в легкой форме. А вот если не глотать эякулят, никакого эффекта не будет. Итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что минет – отличная альтернатива спортзалу. Он выяснил, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов. Стресс Фелляция – отличный антидепрессант. Во время нее стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Ученые из университета Пэйсли провели эксперимент: они отобрали 44 женщины, половина из которых должна была заниматься оральным сексом на протяжении двух недель, а потом выступить с решением арифметических задач перед большой аудиторией. Те женщины, которые занимались оральным сексом, испытали меньший стресс, чем те, кто практиковал традиционные контакты. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве. Это часть статьи, что скажете??? :о)
Мухахаха. Это писал мужик, которому очень нравится минет.

Вот сейчас женщины начитаются.. . Так их так их.. . Тудыть их.
Екатерина Баранова
Лучший ответ
Слово Fuck u по-видаку выучил?
религии есть разные.
Даосизм - физическая любовь как часть медицины.
Кама сутра - служение богине любви. чем дольше партнер, тем ближе к ней.

а секас вреден. Секас с проституткой, или не любимой женщиной. Чё в этом пользительного?
Виктор Цхе
Особенно в зоне он будет полезен для тебя-побываешь в шкуре слабого пола хе.. хе..
*alexandra )))*
Диана Тазутдинова сраный педик, ты уже побывал? :о)
53 минуты орального секса)) ггыы а оралка не отпадет? =))))
Чушь, секс вреден, занятия любовью полезны. А разницу понимают далеко не все.
Диана Тазутдинова 53 минуты это чтоб сравнить по калориям с пачкой чипсов
Секс как действие может и полезен, но всякие там презервативы и тем более таблетки считаю очень вредными и ненужными.. .

Приятно удивлён ответами, что были до меня.
Е)
Егор )
Бог дал человеку жену.
религия никогда не наставляла на воздержание, а только на благочестие. людям всегда требуется это нслаждение
Юлия Кораблева
Богу не нужно что бы мы были здоровы, он хочет побыстрей заполучить наши души.
Религия может и считает. А Бог дал это человеку не только для продолжения рода.
Мне интересно, где вы черпаете "знания"о вере, религии? Вот мнение Бога. "но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины - свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. " 1 Коринфянам 7:2-5.
бред.. . опять женщина в ответе...