Вопрос может быть не понятен некоторым.. .
..поэтому разжую и в рот впихну.. .
В среде Ангелов, а их очень много Разновидностей : Человеческие, кошачьи, собачьи. .
..между Ангелами может возникнуть Любовь и рождаться Дети ???
Так же в Компании Чертей между ними может вспыхнуть сильная божественная Любовь и. .
..и образоваться крепкая чертовская Семья с последующим Рождением Детей-Чертенят ???
Иначе же ОТКУДА появляются Ангелы и Черти в таких невероятно огромных Количествах ???
Религия, вера
Бывает ли между Ангелами и Чертями ЛЮБОВЬ и рождаются ли у них ДЕТИ ???
В семьях чертей полюбому рождаются дети.
Есть еще и нефилимы
Да . случай решает. Рождается ангел или черт. Потом черт снова лезет в ангела в надежде. что родится ангелом. Но это все зависит от того. кто сильнее. ангел или черт.
Господь Бог сразу сотворил ангелов - с большим запасом. Пусть, мол, летают. И все, и больше никто нигде не рождается.
Вот, например, об этом упоминает Христос - "в Царствии Небесном не женятся и замуж не выходят, но пребывают, яко ангелы на небеси".
Они бесполые, размножаются почкованием
этой мерзости еще не хватало
Без брака все Ангелы!
Ангелы бесполые и, даже извращенцы-черти, здесь бессильны.
С другой стороны, дьявол - падший ангел. Значит тоже бесполый.
Dinara Saktaeva
Вы путаете. Они не имеют половых органов, но это не значит что у них нет половой самоидентификации.
Нет, не бывает. Ничего не бывает. И нет никаких "ангелов" и "чертей".
А у меня другие источники об ангелах. Там они безполые.
Сдрасте Вам Госпожа Schiksal.
Бобёр Большой
Люблю таких им двойки,а они те пятёрки,в них камнем,а в тебя хлебом.Пусть гоподь тебя благословит.Ни каждый верун на это способен.
врядли такое возможно )
это невозможно
./\___/\....
(о).. (О)... .
(\/\/\/\/\/)....
(/\/\/\/\/\)....
((\___/))....
_((....))_....
С точки зрения религии, эзотерики, магии, демонологии - это нонсенс - скрещивание ангела с чертом, а вот то что они каждые сами по себе размножаются- это да.. Черти рожают чертенят, ангелы ангелят.... А откуда с рождением нового человека берутся ангелы хранители, так ангелы хранители это дети взрослых ангелов- ребенок человеческий маленький и ангел маленький, ребенок растет- и ангел растет - это называется параллельный мир- у каждого живого существа есть как бы астральная противоположность в тонком мире... Так же есть духи животных, растений, духи стихий- они тоже размножаются, а почему их не видят- они находятся на другом материальном плане- тонкий энергетический мир... Что касается чертей- это выродившиеся деградировавшие ангелы которые во главе с Дьяволом когда то восстали против своего создателя- Бога, были вытеснены в нижний астральный мир-страданий, так званый ад и там находятся... Земля это- Лимб, граница между мирами блаженства и мирами страданий- здесь есть и то и другое, точка перехода.. .
Если вопрос задан ради прикола- то как человек отвечу- ведь Я родился...
(о).. (О)... .
(\/\/\/\/\/)....
(/\/\/\/\/\)....
((\___/))....
_((....))_....
Ангелы это вестники, а про Дъявола сказал Христос "отец лжи, сплетник и клеветник". Вы также не можете вспомнить тот тонкий мир в котором бываете каждую ночь и вы там не плодитесь. Это не возможно без тела, только Богу, потому что Он Личностьный Дух. Сущий.
Что за бред!
я думаю это инкубы и сукубы:
Инкубы принимают облик симпатичных мужчин и соблазняют женщин, тогда как суккубы принимают облик прекрасных женщин и соблазняют мужчин. Хотя сами по себе стерильные, инкубы могли оплодотворить женщин семенем, которое суккубы брали у мужчин, - этим иногда объясняли беременность, произошедшую в результате тайной связи.
Объяснение такого типа не только спасало женщину от обвинений в безнравственности, но и, поскольку семя было позаимствовано у мужчин, спасало дитя от расправы как отпрыска демона. Эти объяснения служили удобным объяснением эротических снов в обществе, где любая форма недозволенного секса считалась демонической.
Однако существовали и другие средневековые традиции, согласно которым инкубы могли оплодотворить земных женщин собственным семенем, а суккубы могли забеременеть от земных мужчин. Ходил слух, что волшебник Мерлин был плодом как раз такого союза. Эта идея о полудемонических детях была полезна для объяснения рождения дефективных младенцев, Инкубов иногда называли демоническими любовниками. Некоторые писатели утверждали также, что суккубы - не что иное как лесные нимфы в европейском фольклоре.
Бываеть, по состоянию
черти- это существа состоящие из души без плоти, и потому мы не можем их видеть, но они живут также как мы, и размножаются, но они всецело подчиняются сатане, а ангелы существа бесполые, они всецело подчиняются Аллаху, и они не размножаются сами по себе, а их создает Аллах, и черта можно убить, а ангела нет