Религия, вера

Интересно, а находили ли когда нибудь доказательства существования ангелов и чертей? К примеру, скелеты?

Скелеты птеродактилей находили.. . чем не ангелы? :))))))))
Сергей Табачков
Лучший ответ
Алтынгуль Алибековна Я хочу динозаврика себе, но пока есть только радиоуправляемый ((
да -- было такое, но тебе это всё одно не интересно (ибо тебе надо "показать" именно свою "веру" или безверие - стенка рядам - так ебанись об неё -- или пожалуйся модеррам -- тебе же это привычно уродинка ..!)
Антон Юрченко
Да, я лично поймала однажды чёрта за хвост, а у ангела выдрала пёрышко из крыла:)
Вова Девяткин
Мне интересно другое.
Чертей ВСЕГДА изображают с рогами и копытами. Но ведь это орудия САМООБОРОНЫ травоядных (!!!), чтобы защищаться от ХИЩНИКОВ. Странно?
________ ________}
Это НЕматериальные сущности.
Айрат Усманов
Конечно.
Многочисленные свидетельства очевидцев.
Почитайте их свидетельства.. . (если допустят к архивам психбольниц).
Obid Hayitboyev
Бесноватых видел
Жасиk ну и как? с чего вы взяли что они были бесноватыми?)
А доказательства существования мыслей в голове. Находили в мозгу покойников?
Алмат Бисенов
иногда слышу фразы что скелеты динозавров поместили атеисты в землю, да бы ввести в заблуждение верущих, то останки ангелов будут очень правдоподобны!

если что, тут не один верущий не читал настоящию библию, только ее перевод т и то нашего века. хотя если все имеют доступ к редким историческим документам и умеют читать по греческе, то мы находимся в окружений гениальных людей
Чего вы так волнуетесь?
У вас много единомышленников.
"если ты говоришь с богом, то это - молитва. если он заговорил с тобой, то это - шизофрения"
их ещё называют бестелесными и бесплотными, так откуда скелеты?
это духи бесплотные и бессмертные. У них нет скелетов.
..
...aiko ...
Они духовные личности, у них нет скелетов.
Irina N