Религия, вера
Доказательств существования Бога существет немало, а какие есть доказательства существования Дьявола?
Предупреждаю некоторых любителей цитирования Библии не напрягаться - мне нужны реальные доказательства, а не книжные.К реальным доказательствам существования Бога я отношу, допустим, такое : "однажды священнослужитель одной монотеистической религии поспорил с греческим философом-материалистом на тему есть ли у мира Творец. Спор зашел в тупик. Тогда священник сказал, приходи ко мне завтра и я тебе докажу. На утро он показал греку свежеисписанный пергамент. Грек восхъитился красотой написанного текста, глубиной философских обобщений и безупречностью каллиграфии. Кто написал это?- воскликнул он. Никто.- отвествовал священник. На этом пергаменте стояла чернильница. ночью налетел ветер и выплеснул капли чернил на пергамент, так и появился текст. Не может быть!, -заспорил философ. У этого текста должен быть автор. Неужели ты думаешь, что у Мира во всей его сложности и многообразии, неизмеримо превосходящих любой текст нет АВТОРА? - спросил мудрец. "
Дьявол существует . Это показывает нынешнее состояние мира и всеобщий упадок нравов .
Повсеместное насаждение идеологии потребительства и примитивной «массовой культуры» , реклама, управление массовым сознанием через электронные и печатные СМИ, рок- и поп-музыка, разрушение семьи, культ животных удовольствий, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда наркотиков и сатанизма, школьные программы «полового воспитания» , поголовная вакцинация, «чудодейственные» лекарства с массой побочных эффектов, генетически измененные продукты питания, продукты, содержащие канцерогены, ядовитые химические пищевые добавки, БАДы, клонирование, фетальная терапия, технологии искусственного зачатия, насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры, психотронное воздействие на человека, обезличивающая нумерация и внедрение «новейших биотехнологий» для идентификации людей, страшное геофизическое (метеорологическое, озонное и климатическое) оружие, организация войн и «управляемых» локальных вооруженных конфликтов, кризисов, внедрение в массовое сознание мифа о «международном терроризме» , геофизическое (плазменное) оружие, концентрация мировой власти в руках «этнически однородной» элиты,
– все это не случайные, разрозненные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика по превращению человечества в управляемое стадо, доведению его до состояния окончательного духовного озверения.
А кто как ни дьявол заинтересован в этом .
Любовь Хохлова
Знаете, даже на душе стало спокойнее. Пока существуют такие думающие люди, как Вы, дьявол не сможет всецело овладеть миром!
Вячеслав Колбасов
нам всем пи**ец товарищи? И это неминуемо?
доказать недоказуемое невозможно, как и опровергнуть, как бы народ не исхитрялся. .
и спорам этим не будет конца, как и толку от них
Анна Авер.
Тим... ну, тогда как обычно... :-))
Ну когда скрижали разбились за Господом записывал Моше, потом это переписывалась буква в букву, поколения в поколения, а нащет диавола? я такого незнаю . чтоб такое в Торе указывалось, нет его
Нормальное док-во про Бога.. . с таким же успехом моно сказок и про хвостатого настругать....: -))
Диана, вот мне поведали.. . -Если рогатого часто вспоминать и думать о нём, то он обязательно
придёт к тебе во сне.. . А СОН-ЛИ ЭТО БУДЕТ? :-(( -..Не рекомендую.. . Стрррр-рашно! :-))
Любовь Хохлова
Ну, меня ни хвостатым, ни рогатым не напугаешь. Если он и появится (да хоть во сне), то я ему столько вопросов назадаю, что сбежит и больше не вернется!
Сатана отец всякой лжи. То что сегодня столько вероучений это не есть работа Бога, но работа дьявола. Бог - един, и учение о Его Характере не двусмысленно записно в библии, но имеет один единственный правильный смыл. Люди разделяющие верующих, выполняют работу сатаны.