Религия, вера
меня очень смущают доказательства существования Бога) можете ли вы навести мне доказательства?
эм.. . а что, кто-то доказал ?
зачем доказательства.. либо верьте либо нет. .
опять же, до 15 века прошлой эры главными богами были сатурн и юпитер.. потом венера до 8 века ..вам какого бога надо?
Лично мой опыт доказательства Бога:
много лет назад я задавался вопросом: существует Бог или нет?
Таким образом я углублялся в размышления.
Если Бог существует, то должна быть возможность увидеть и пообщаться со Всевышним.
В один прекрасный день "разверзлись Небеса и ..."
Получил внетелесный опыт.
Я оказался в безграничном Космическом пространстве и передо мной находился сам Всевышний.
Общение было интуитивным, без слов.
Когда я задавал вопрос, то ответ попросту рождался внутри - у меня в душе.
Таким образом я на своём личном опыте осознал существование Бога!
Получил внетелесный опыт.
Общение было интуитивным, без слов.
Таковых нету.: (
вы о доказательствах, как о порче пишите
вот вам и доказательства ^
А вот меня устраивает мысль о том, что он есть. А вот все остальное не имеет значения.
Ищи Бога. Начнешь искать и Он придет к тебе.
чем бы себя тщеславый ум не тешил, но он так и не узнает что после жизни... .
пока не умрёт.
раз сказано в библии, что бог есть - значит он есть! и нечего тут спорить ))))))
"суслик где-то здесь. его просто не может не быть!!!! "
(какое-то смешное кино)
Лапочка, Сколько же можно повторять одно и то же:
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Остается теория неразумного творения.
Бог - это категория другого уровня логики
Нет никаких доказательств. Все "аргументы" религиозников сводятся к "в библии написано.... "
тут могут быть тока доказательства, что в разделе "религия" собираются самые неадекватные
В мире есть вещи, которые не поддаются логическому описанию. Доказательства - дела науки, а не чувственного восприятия.
Предлагаю занятся чёрной магией. Залезть в демонологию, призвать демона, я тебе дам печати их и убедишся.
Демон в переводе с древнегреческого - Божество, Бог.
Если хочешь с Богами посильнее и выше связатся - ставы есть. Но их давать не буду. Сама создавай. Они для каждого индивидуальны.
Наталья Пискарева
да, ты прав, всё зло начинается с подмены понятий
лучше об этом не говорить. если он и есть, то ему не нужно наше осознание его существования.
это просто надо принять и всё.
Посмотрите на природу, на животных. Кто все это создал?
А вообще доказательства не нужны, если есть вера. А вера появяется по мере пополнения своих знаний о Боге (из Его слова - Библии)
Так же как и ветер, Вы его не видите, но знаете что он есть. Так и Бог.
это бесконечная тема. Люди годами размышляют о Боге, несколькими предложениями не докажешь