Елена Коцеруба

Грешно ли пользоваться FreeBSD, наделенной символикой бесовской?

Радик Нагимов

Если подходить со стороны массовой информационной шизофрении, то пользоваться грешно практически любой символикой.

Андрей Савченко

Не уверен что символика этой ОС соответствует бесовской. В реальной жизни они могут выглядеть иначе.

Ев
Евгений

Смотря что имели в виду производители. Может они тайные сатанисты и продали душу кое-кому за успех своего п/о, а может тупые подростки, которые решили, что рога это прикольно.

Анна Гришачкина

Лучше виндовс. С символикой арийской

Алексей Куликов

Ну я не знаю относится ли шарик с рожками к бесовской символике, но вообще- да.