Виктор Малин

Хеллоуин бесовской праздник?

Натали

Нет, просто шуточный и веселый обычай. Не наш.

Станислав Барбашов

безусловно это так

Анар Аскеров

На Украине есть праздник Ивана Купала. Это тоже бесовский праздник? Папоротник цветёт?

Natashenka Lebedeva

пиндоский

Луназада Абдразакова

Прикольный праздник

Дианова Ольга

католический - а значит, еретический

Алексей Жулёв

Забавный детский праздник, социокультура- познавательно. Празднующие обязаны говорить! на английском языке свободно, знать традиции. 5 ноября -следующий праздник с фейерверками и кострами. Мне это ближе, чем советские праздники.

Пырсов Вячеслав

ведьмовский