Надежда Щелкунова

В день святого Валентина - женщина может мужчину поздравлять или только мужчины женщин?

Анютка Скачкова

судя по поим опросам этим мало кто занимается. . большинство не считают этот праздник серьезным..

Юлия Ворона

влюбленные поздравляют друг друга

Ан
Анка

поздравляют все и всех! это же день любви и влюбленности !!!

Ольгп Сланко

Поздравляют все. Тех кого любят.

Владимир

Поздравьте друг друга

Гульнура

а что за день.. . и с чем поздравляться будем

Владимир Казаков

Это день влюбленных. ВСЕХ влюбленных, а не только мужчин. Значит, и женщины могут поздравить своих любимых мужчин с этим светлым праздником.

Юрий Носиков

14 февраля: в Японии- день голого мужчины, в США- день презерватива, в Германии- день психически больных, а в России - день всех влюбленных.. . поздравляйтесь по желанию=)))