Нтусиk

без любви секс. как женщины на этом реагируют или чувствуют на душе?

Наталья Турманенко

не испытывала к счастью

Ксения

безумное сожаление

Елена Сафарова

первое времф пох, но потом ласки хочется всё равно

Роман Манышев

Господи, как хорошо! Я не господи, я Федя! Ой, Федя, все равно.. . хорошо!!!

Мурашкин Александр

Чувствуют по разному и в основном- телом)))

Михаил

нормально себя женщины чувствуют, главное чтоб не было противно ...а пока идеализация даже поцелуя без любви присутствует --тут и говорить не о чем... помимо любви есть уважение, привычка, а как девки молодые гуляют со старыми за содержание ?..я думаю они конечно, не плюются потом, но и любви пылкой вряд ли испытывают.. а как люди состоящие в браке по 15-20 лет, что в конвульсиях любви бьются ?--тоже нет... все нормально, главное без фанатизма