Юлия Селезнева

а женщин духи, а у мужчин. . ?

Ольга Журавлева

И для мужчин есть парфюм в концентрации духи. Например, Пьюрдистанс М. Ничем мужчин не обделили и есть парфюм в различных парфюмерных концентрациях

Татьяна

У тех и у других парфюм, мужской или женский.

Кошк@ Рёв@

Хорошая работа...

Любовь Боброва

раньше если духи у женщин то одеколон у мужчин, а теперь, ТУАЛЕТНАЯ ВОДА и там и там!

Татьяна Зыбарева

одеколон. у тех и других-туал. вода

Алёна Маркова

что слово забыла...)) ) одеколон

Ирина Нуйкина

афродизиак-запах пота!! ! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Татьяна

и мужчин тоже духи есть, парфюмированная туалетная вода в цене гораздо дешевле.
одеколон отличается от туалетной воды концентрацией спирта, в одеколоне его больше.

Лена Морозова

ну типа одеколон. а вообще ТВ