Светлана Долгова

нужны шлейфовые духи, чтоб мужчины слюной давились оборачиваясь вслед

Денис Колдунов

Шлейфовые и стойкие, на которые мужчины реально обращают внимание - Шанель и Герлен однозначно! А какой именно аромат - придется выбрать самостоятельно. Лично я обожаю Шанель Шанс - в нем Вы и сами королевой себя почувствуете. А Ваша уверенность - еще одна козырная карта 😉 Удачи!

Елена Коротеева

продолжу логику Мадам - борща ему!
С чесночными пампушками, соленым огурчиком и стопочкой ледяной водочки!

Виталий Котусов

может, запах шашлыка...

Сергей Родин

вам не хватает внимания? осторожно, вы можете утонуть в их слюне!

Екатерина Аренина

принимаю эстафету от Яночки ...а какой такой шашлык да борщ без хаАарошей порции алко ммм ? .ну какой мужчина откажется от Фрапина 1697, а любителю водочки предложим даму в Амбре рюсс Эмпаеровском от такой ершистой дамочки в пузырьках шампусика да с ноткой водочки у редкого мужчины слюни не потекут )))))

Надежда Глазунова

Если слюной давиться, то все новинки! Эффект всегда тошнотворный. Парфюмерия деградировала. Есть вариант Нарсисо Родригез "Фо хё"
"Диориссимо" - вечная цветочная классика. Опиум - вечерний вариант

Алексей Шкляев

аромат ГИПНОЗ (от ланком) запах просто завораживающий

ОК
Олег Кудряшов

ну, у меня такой опыт был с Паломой Пикассо. )

Ирина Липакова

А это у каждого мужчины - есть свои секреты. Я бы вам сказал, но не скажу. Но есть такие духи.

Ирина Тихомирова

Очень рекомендую Ив Роше - Жасмин, Сирень или цитрус. Естественный аромат и цена приемлемая. Главное лить на себя весь флакон. (в одной капле- дивный аромат, в полфлаконе - газовая атака! ) 😉

Виктор Тришков

Idylle от Guerlain, Narciso Rodriguez for her, coco mademoiselle chanel