Косметика, парфюмерия
Можно ли ароматом духов покорить мужчину?
не полностью конечно, но можно
Это - вряд ли) . Можно вызвать интерес. По мне так куда большее впечатление производит запах просто читой женской кожи, ее волос свежевымытых, быть может чуть влажных, чем прочая фигня, которой женщины пытаются запах свой заглушить. Не стоит идти на поводу у рекламы).
Покорить нет, но склонить можно. На обоняние отводится до 7% информации. Зрение более продуктивно, да и слух.
можно но потом зависит от вас....
споить можно, а там все женщины милы)))
если надушиться текилой и с собой пузырёк прихватить...
Да ароматом можно покорить сердце мужчины.
Легко....
Ароматом духов можно убить зарождающееся к вам чувство =)
А вот ароматом вкусной еды, которую девушка для него приготовила сама - однозначно =)
на некоторое время=да
Если у него нет аллергии на парфюм, то наверное можно.
Конечно, особенно мятой.
Если только Парфюмера:))) )
Читали?
Катька Сараева
Если жить надоело!
Можно, если в их состав входит сильный афродизиак.
можно! они же как собаки идут на запах!
Говорят есть какие то духи с феромонами но ведь насильно мил не будешь
если переусердствовать с ароматом - можно даже свалить его с ног))))))))
Духи разные бывают))))))) ) От одних мужчины кричат: Откройте форточку, дайте глотнуть свежего воздуха!!!!)))))))))))) . А обладательнице другого аромата смотрят вслед!!!!
У женщины есть еще много преимуществ что бы покорить мужчину. Духи это как дополнения к женщине.
Меня только красотой, добротой, умом можно покорить.
Конечно можно, тем более что для этого есть специальные духи с феромонами
В духах с ферамонами используются ферамоны свиньи, т. к. они близки к человеческим. А ферамоны индивидуальны. Так-то. .
Да, но только если запах духов нравиться мужчине и духи нанесены в меру, после душа и значит не перемешиваются с потом.
Клеопарта покорила Цезаря, но у нее были натуральные духи . Благовоние возьми (только оно маслянное).