Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пряные духи, шлейфовые, с перчинкой чтоб прям вырви глаз!!!

Алла Алусик
Как Вы относитесь к шипрам? Вот шипр с перчиком, громкий, но не кричащий.. . Беда его в том (да не беда, а характер) , что не на всех садится.. . Но если сядет, да еще, если Вы его полюбите - сказка. Шлейф имеется)) ) Perles de Lalique.
Предположим, что шипр не впечатлил, бывает.. . тогда советую обратить внимание на это творение Versace Crystal Noir - вот где разгул пряностей с перцем во главе)) ) и снова "вырви глаз"
Ну, если и это не то, то посмотрите Opium YSL - вот Вам и пряный восток во всей своей красе, и тоже "ух"
Uulbubu Guljigit Kyzy
Лучший ответ
здесь совета не получится.. у каждой кожи свой аромат..
Ольга Ерина
а был такой - Булгари, в зеленом флаконе - перчик-перчик!
Перец-вырви глаз у Аква ди ЖЕнова - черный перец. И шлейф есть, н только не очень стойкие они. Но на тройку часов хватит.
Если хотите удушить всех и прихлопнуть на месте, и что бы вынесли со скандалом из общественного транспорта могу посоветовать-Суар де Лун (Сислей) -он необыкновенно красив, но буйный нрав, не на всех садится, попробуйте, не сразу поняла его волшебство, год вокруг ходила, сейчас он мой любимец
Айжан Базарова
Елена Александрова Какие ж специи и перец в Суаре-то? А то касаемо удушени и прихлопа окружающих,так это просто решается - несмотря на то,что флакон с распылителем,наносить надо намазом.На пальчики - пшик! - и ими уже по нужным точкам.
И всем радость!
А ароматец - да,характерный.А зимой,да с мехом - это что-то!
Kenzo Jungle самый оптимальный и специй побольше ешь, потому что такие запахи лучше садятся .( Прочитала на http://www.fragrancesoftheworld.com/Top100Questions.aspx ) , острая пища выводится маслами через кожу. Следовательно парфюм раскрываться будет по-другому.
Uulbubu Guljigit Kyzy острая пища еще и прыщами может выйти через кожу... не к ночи будет сказано)))
Eden или эден -по русски. Ни с каким запахом не спутать, мне очень нравится.
M_
Mistery _