Косметика, парфюмерия

какая нота в духах ваша НЕ любимая? вот прям совсем никак ...

Морская вода, Черная икра, циветта, у 8ш8-
Виктория Ковригина
Лучший ответ
Кожа. На других нравится, а на себе вообще не переношу (аж до головной боли)
Людмила Лаенко
Эти ..не видели Диориссимо? Ландыш не любят. Тогда я розы в Фореве...)))
Шипры не люблю. Поэтому мне Магию черную и подарили. Хотела! Я знакомлюсь)))
+Бараба
сирень не люблю, а ландыш не выношу на себе
еще жасмин не люблю и некоторые белоцвктия в моно или доминантном исполнении
Евгения =)
Лилия - мой парфюмерный кошмар :)
Perizat Ryszhanova Лилия - мой кошмар и в жизни)))
Но однажды... Подруга очень любит лилии, и на др к ней букет искали. И стоит дяденька, продает шикарные лилии.. белые... и запах такой... вот, думаю интересно - нравится мне... может, с возрастом меняюсь... И вроде напоминает что-то... неясно так...
А дядя потом сорт назвал - Анаис-Анаис))))))))))))
Нет такой. Любую ноту можно хорошо обыграть другими нотами или твою любимую так сделать в мегадозе, что будет звучать в одной тональности от верхов до базы, пока с ума не сведет.
Я вот не приветствую ноты меда. Но есть несколько ароматов, где эта нота красиво обыграна и ароматы любимы.
Катенька _
Ловлю тапки.))))
Уд.
И синтетическая ваниль современных люксов.
Perizat Ryszhanova подвинься. Вместе в воротах встанем)))
"Кулинария": корица, имбирь, пряности... ваниль с осторожностью
сирень и ландыш
Нет таких. Я всеядный. Было время от перца першило в горле. Но видать это просто зависит от компонента входящего в состав парфюма. Так как у других брендов подобное не замечалось больше.
Алина Малина
терпеть не могу приторно сладкие, уж не знаю какая там нота.
откровенно фруктовые и некоторые цветочные банальные и всякие ландыши пфффф
Сирень и ваниль
Лаванды, сирень, ландыш, сандал и терпкие восточные добавки. На лавку с пряностями намекает.
Стараюсь избегать в парф. композициях нот герани, хотя ...в Caborchard я с ней подружилась, но ...
Юлия Гордина
Я тоже все воспринимаю, правда иногда начинает раздражать лакричник.
Зеленый чай, фэээ не могу терпеть...
Ландыш, розы