Косметика, парфюмерия

Какие духи ваши любимые?

Парфюм. вода - Живанши Very Irresistible.

коллекция MARY KAY
Духи- Черная магия, т\в Babylone
Ina Waldmann
Очень люблю Москино Фанни, на днях понюхала новинку от Версаче в светло-зеленой коробочке-очень понравилась, буду брать.
Анна Рунова
Кристиан Диор - Дольче Вита, Гипноз от Ланком, Лолита от Лолита Лемпика.
Aikarakoz Zhaksylyktegi
little black dress-avon!
я перепробовало множество... но особенно нравятся КЕНЗО АМУР и КАРОЛИНА ЭРРЭРА...
Клиник Хеппи (США)
Green tea - самые любимые: )
Аеще я аромамасло апельсина вместо духов люблю:)
Марина Шиндор
Зимой -Том Форд "Чёрная орхидея", Lalique Le Parfum (Lalique Parfums) ,Samsara (Guerlain), Ange ou Demon (Givenchy) .
Летом Truth (Calvin Klein), Aqua Allegoria Grosellina (Guerlain) ,Aqua Allegoria Pivoine Magnifica (Guerlain) .
И ещё куча по настроению.
Гуччи
Dasha Lukina
XX nice от Mexx,Game от Davidoff....=)
ооо... мне очень нравятся практически все мужские духи! а еще недавно понравились духи с феромонами! ооочень классные. . принюхавшись поняла, что там есть запах лайма! =))
ПЬЮР БЛАНКА от AVON
"Жадор" от "Диор"
"Премьер Жюр" от "Нини Ричи"
"Лав ин Пари" от Нина Ричи
"Зе Уан" от Дольче Габанна
"Irresistible" от Живанши
"Сан Дэпплс" от "Амвей"
Мужские или женские? Если женские, то Dior или Шанель, а мужские- Коза Ностра
Зимние - Аллюр, Коко Мадемуазель.
На лето - опять же от Шанель Шанс, в т. ч. легкая версия.
Ничего другого уже не приемлю!!!!
Зимой хороши дойч и габбана The One, а сейчас на лето кпуила Tommy Hilfiger Dreaming - оч нравится... еще люблю Ланком Мiracle или So Magic
Dior Addict 2....нежный аромат ))
~Юлия ~
J'adore Dior!!!!