Косметика, парфюмерия

Какие Ваши не любимые духи?

Согласна с Екатериной Закревской. Шанель № 5 и просто весь дом Шанель (парфюмерию) . Не понимаю я ее.
Еще не люблю компотные запаши, Яблоки от Донны Каран, много что из Эскады не нравится, кроме Магнетизма (обожаю их) .
И не люблю восточных производителей вроде Масаки Матусимо и Исси Мияки. Не понимаю эти ароматы.
Любовь Слинкова
Лучший ответ
практически все
Polina Orlova
Вероника Верона вы ценитель каких то особенных ароматов?
Компоты, свежаки, ароматы от "звёзд".
! Jaka Mambetalieva !
Issey Myiaki L`eau d`Issey
и ведь сама просила в подарок на НГ, а подушилась пару раз - ну не мое ...хорошо, что маме подошел
все яблоки DKNY и Ricci;все Gucci все "коды"Armani, BOSSы и звездные компоты - Агилеры, Спирсы, Лопесы, Бандерасы etc. это все мои Не любимые ароматы
с запахом персикового компота
не знаю названия, но множество женщин ими пользуются
Не любимых у меня нет, смысл их покупать, если они не нравятся. А так не нравятся парфюмы сетевых фирм, ну и подделки, которые даже не обсуждаются, но коими воняют многие на улицах моего города. К сожалению.
dolce gabbana the one
Не любимых ароматов нет, есть то что мне нравиться и всё остальное и это не зависит от бренда, моды и стоимости - просто НЕ МОЁ.
Таких явно не любимых нет. Есть любимые, а есть все остальные, я их не запоминаю, просто прохожу мимо.
Ирина Гац
Шанель № 5. редкостная гадость
Анна Филенко
Нина Риччи.
противны не духи, а их количество на женщинах.
Агент Провокатор
которые пахнут ''бабушкой''
Юлия .
Guerlain Shalimar гадость жуткая скипидарно-резиновая вонь! Что поделать не моё!
Не нравятся lancome hypnose, chanel - все, cacharel noa, givenchy very irresistible, estee lauder - estee(просто н-е-н-а-в-и-ж-у)
все которые продают на рынках и в универмагах