Косметика, парфюмерия

подскажите какиенибудь сладкие или пряные духи???

Оlga Tokareva
Шанель. Приятно на вкус. Наливал знакомым алкашам - они после него не то что тройной, вино пить не хотят)
Saule Karasaeva
Нина Риче
Анна Лесина
Сальвадор Дали сладковатые.
Нина Ричи вполне сладкие.
Wistful...
Миднайт Пуазон.
НИНА РИЧИ - красное яблочко! БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
нина ричи яблоко
Daria Chesnokova
у диор много такого типа ароматов. ну, жадор.
Лилия ))))
S A тащусь от жадора!!
Лилия )))) А Я терпеть не могу-голова болит от такого аромата.
мне нравится мадмазель коко-шанель...
могу сказать только про одеколоны.. .
Александр III, Russian Forest... ))
GIVENCHY, VERY IRRISISTIBLE - идеальный вариант.. . для настоящей знойной красавицы...
DEEP Red
Гипноз от Диор-смесь кокоса и ванили, куда уж слаще может быть....
Мэри Кэй Трибьют.
Анна Кожинова
Старинные арабские сказки оживают в нашем воображении: удивительная и красочная страна ароматов, восточные красавицы в роскошных домотканых шелках, волшебство и наслаждение. Королевский дизайнерский Дом Shaik берет лучшее из двух миров: он соединяет воедино романтический Восток со стилем и практичностью Запада. Chic Shaik No. 30 – новые выдающиеся духи для женщин, одно из последних творений Дома Shaik. Непринужденные и современные, Chic Shaik No. 30 воплощают древнюю арабскую традицию создания духов, принося тайну, романтику и приключение в суетливую сегодняшнюю жизнь. Утонченный, источающий волнение и оптимизм, Chic Shaik No. 30 хранит тайну чувственной роскоши и ему подвластно волшебное превращение любой женщины в избалованную принцессу.

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=2387&let=c
Татьяна Петрова да уж!!!цена для олигархов!!!:-))))
AMOR-AMOR.
Asemai Aidosova
эскада -100%. беспроиграшный вариант)
Anya Pudova
нина ричи- яблолко, ив сен лоран - "elle" - классные, boss - femme
романс, RL?
Шисейдо, Зен
Ангел-сладкий
fantasy от бритни спирс