Косметика, парфюмерия
Подскажите парфюм что бы пах -"Духами. за 2 года скопила 15 парфюмеров люксовых.. нерадует.
....все кричащая сладость. Хочу Духами как в классике 90х.. Но современные...
Легко .
Роже Дав . Парфюмер такой . Все, ну буквально все у него - это перепетая, в той или иной степени, на новый лад классика .в роскошном современном исполнении. Да, и в концентрации « духи « тоже есть .
Знакомьтесь, выбирайте .
Asema Abilkadirova
Дороговат... я пользуюсь только Люксовой, а это нишевый.. мне жалко денег)))) Но Спасибо!
Наталья Гутер
А почем ноне люксовые " кричащие сладости" , стесняюсь спросить ?
А чо вы их кОпите то? Вы их носИте, пробуйте в разное время года, в разную погоду ...И, извините уж, мож чо и посоветовали бы, если б ужО на базе 15 парфюмов вы б хоть вывод для себя сделали : нравится восток, шипр, зелень, сугубо цветы, гурманика, фруктовое направление и т. д. Любимые ноты ( или не переношу совсем ), к примеру, гиацинт, персик, мед, гвоздика и т. д. Ладан не предлагать или мускус не люблю, от пиона головная боль... Это как пример... А так это выхлоп и + еще 15 не нужных. Классика 90- х тоже была весьма разнообразная.... и щас она же есть ( слава Богу)...
Ну, я так понимаю, что мой ответ сейчас тоже скроют....
Вы ж даже не огласили список того, что Вам не нравится. а так же хотя бы примерно направление того, что Вы хотели бы услышать.
Далее - где Вы находитесь, в смысле - какие возможности для покупки офф-лайн и готовы ли покупать в интернете.
Нуи ценовые ограничения хорошо бы.
А то вот из последнего, что увидела от 43 до 56 тыщ руб. Духи, да.... И то советовать не стану - их там"несколько") И все по-разному пахнут. представляете?!
И да, скрытый ответ посмотреть можно всё равно Комментировать нельзя и оценивать А так-то все его видят всё равно)))
Нуи ценовые ограничения хорошо бы.
Ирина Станкевич
Не надрывайся, аффтор скромничает... В предыдущих ответах она заявляет, что является счастливой обладательницей более 100 парфюмерных пизырьков, но открывает всем по секрету страшную тайну : мазаться надо токо куском огурца - мущщщины кидаются сразу пачками.... А ты там про 54 тыщи распинаешься....
Ирина Станкевич
Вперед, за свежим огурцом.... Эх, век живи - век учись...
Ирина Станкевич
Так шо спам голимый.... Ну хоть поржать...