Косметика, парфюмерия
подскажите парфюм....
..никак не могу выбрать себе духи,беру постоянно по маленьким флакончикам,и всё не то!голова от них болит-может быть есть какой нибудь прям легкий аромат,мне посоветовали взять что то в восточном стиле-но точно не цветочные....и я растерялась,может быть у кого нибудь была такая ситуация,подскажите что нибудь....спс
Голова может болеть от цветочных ароматов, даже от самых лёгких. Основные ноты, часто вызывающие головную боль, это ландыш, жасмин, лилия, иланг-иланг, нероли, пачули, роза и др. На что именно вы реагируете я не знаю. Изучите ноты своих парфюмов, может выявите закономерность. Какими духами вы пользуетесь? Вы не написали. Может Эйвоном каким или другой синтетикой? Тогда не удивительно вдвойне. От синтетических запахов (подделок тоже) не только голова разболится, но и др. проблемы возникнут. Если вы так чувствительны к запахам, то я ничего советовать не могу.
лёгкий приятный яблочный - Be Dellishion by Donna Caran
лёгкий цитрусовый - Be Happy by Clinik
от восточных точно может голова болеть, тем более восточный и легкий - 2 большие разницы
Armani Acqua di Gio, Acqua di Gioia не пробовали?
Dsquared She Wood были легкие варианты
Вам нужно что-то легкое, ненавязчивое, но при этом не компот и не резкие режущие ноты, которые и вызывают головную боль. Рискну посоветовать дорогой и чрезвычайно легкий аромат
Если всё же карман не позволяет, то можно смотреть в ценовой категории около 2000руб вот эти:

Асель Саганаева
напиши плиз названия-а то что то плохо видно,а я в магазине спрошу и нюхну))))))))))
Диориссимо
Екатерина Колобкова
Человек просил не цветочные, а вы ей предлагаете убойный ландыш, от которого у каждой второй дикая головная боль + лилия, жасмин и сирень (дополнительные компоненты плохого самочувствия).
герлен шалимар.
он не резкий. раскрывается в три этапа первый сильный, второй совсем другой, третий на теле у всех по разному. голова от него у меня по крайней мере не болит.
если голова болит ( у меня на босс дип ред) или ощущается аромат -значит не подходит!
Сейчас вам напишут кучу ароматов. Как выбират будете? Просто "нюхнуть" -это не вариант! Надо ощутить аромат на себе, то есть брызнуть на запястье. Иногда понравившиеся первоначально духи вызывают отвращение через час после такого теста. И зачем вообще пользоваться духами, если от них болит голова? ! Может остановиться на дезодоранте или на креме для тела? И все же добовлю вам в список - Этрекшен от Ланком. И восточные и легкие, хотя это вроде бы разные понятия. Удачного выбора ! )
попробуй Kenzo, Sergio Tacchini (Donna) или Armand Basi (белые) :) Очень легкие, свежие и спокойные)))
Может, стоит сменить голову? )))))