Косметика, парфюмерия

Подскажите парфюм путешественник или какой взять с собой в дорогу?

О*
Ольга *
Именно в дорогу? Или Вы имеете в виду собственно путешествие - поездку целиком? В аэропорт стараюсь не дущиться, так как ДФ... вдруг, чего интересное опробовать доведется? А если и нет, то проверенная классика завсегда в наличии! :)
С собой же частенько беру парфюмы " по странам".Ну вот есть, к примеру Гаванская Ваниль - ездила со мной на Кубу Были итальянские ароматы - брала в Италию. Принцип ясен? :)) Иногда удается поймать такое раскрытие, какого дома добиться невозможно.
Ну и в поездке частенько прикупаю что-нить местное, у нас либо не представленное совсем, либо редкое. И опять же сравниваю - как он раскрывается на родине и потом уже - у нас дома.
По количеству - пару=тройку отливантиков мл по 3-5 каждый.
Аня Люленко
Лучший ответ
ну я то допустим, беру парочку ароматов с собой, с одни то заскучать можно, отливаю в атомы по десяточке мл каждый!
флакон то целый, совершенно незачем таскать с собой, ну разве что вы можете обойтись одним ароматом, тогда в зависимости от длительности путешествия и от того, как вы себя орошать любите "умри все живое" или легкий намазик (пшик) ...
если ваше путешествие 2-3 дня так мне бы и миниатюрки хватило до 10мл, а если на недели две то прихватила бы побольше ...но 100мл бидон (и даже полтос ) точно бы не потащила, даже если на пару месяцев ибо все равно, назад буду пол чемодана флаконов в " путешествииКупленных " тащить ))))
Pelagea Makoveeva
правильно пишут, отливант нужен по 20 мл. аромат на ваш вкус