Косметика, парфюмерия

Подскажите любители нишевых ароматов действительно надо дать отстояться с дороги аромату в отливанте? Парфюм

Лена Хурчак
Да, должны, если путешествовали почтой и продолжительное время !
И не только ниша, а любые ароматы !
Перепады температуры, тряска не лучшим образом сказываются на аромате, какие проблемы дать отдых флакончику (отливанту ) поместив его на некоторое время в комфортную среду !

Кто то станет отрицать правило хранениия парфюмерии -вдали от отопительных приборов, солнца, влаги и перепадов температуры? Ну и вот представьте едет ко мне флакон по всей России, откуда нибудь из Тюмени (ехал однажды ) там морозы - 25 были, а у нас тепло выше +15 . аромат пребывал в стрессе почти 3 недели, а .потому флакон я незамедлительно поместила в " реанимацию ", после получения !
Валентина Алексеева
Лучший ответ
Лена Хурчак Вы думаете не говорить пока продавцу что меня не устравиет аромат совсем не такой как РГ? Получила отливант Соспиро Опера стойкости нет вообще, а на рукаве пуховика стойкость убойная с РГ, я в печали
Да бред ...Винтажи - да, должны отстояться. А современная ниша - с чего бы?
На шлейф и стойкость - да, но там влияет выпуск, а не дорога ...
Света Самохина
Вы знаете, у меня такое было только с винтажем, но я вполне допускаю, что это может произойти с любым ароматом в принципе, не важно какого класса он будет...
Насчет стойкости именно на Вашей коже... спросите окружающих, слышал ли они на Вас аромат, у меня такая же ерунда с недавноприобретенным артизаном, на себе слышу несколько минут, потом практически не слышу вовсе, родные говорят, что слышно убойно... ну вот как так? может и температура воздуха влияет, некоторые ароматы ведь не любят морозов, например, какие-то лучше звучат в знойную погоду или в сырую... вообщем, не спешите с выводами...)
Не должны.