Косметика, парфюмерия
Подскажите, какой сейчас хороший аромат духов (парфюма) зимний?
В холодное время года наша кожа становится более сухой, да и ее температура в этот период ощутимо ниже, чем летом, а, следовательно, кожа не так активно «отдает» аромат, поэтому зимой отдавайте предпочтение духам или парфюмированной воде. Восточные парфюмы вообще очень хороши для «зимнего использования», ведь большинство из них обладают насыщенными, яркими, теплыми запахами. К таким парфюмам можно отнести аромат Comme des Garcons x Undercover Holygrace, в котором доминируют чувственные пряные нотки. Еще более выразительным является другой ориентальный аромат - Asgharali Shaima. Он весь как будто пропитан запахами восточных пряностей и сладостей. Под стать ему мужские парфюмы Black Goldskin и Luna Moon от Ramon Molvizar и женский аромат Shaik Khunja Classic №33 от Shaik Perfume. Коктейль запахов предлагает Eclat Parfum от Fragonard: в нем чувствуется и свежий аромат цитрусов, и сладкие нотки ванили, и пряные запахи мускуса, амбры и сандала.Если вы находите восточные ароматы слишком приторными и тяжелыми, обратите внимание на насыщенные, но не претенциозные парфюмы: Chloe Eau de Fleurs Capucine (аромат цветов), Keiko Mecheri (пудровый запах), M. Micallef Ananda (сочетание цветов и фруктов). Для молодежи, предпочитающей унисекс-парфюмы, можно порекомендовать Eloge du Traitre от Etat Libre dOrange: этот аромат раскрывает в своем букете удивительно теплые нотки древесины. Почувствовать лето среди зимы позволит парфюм Deep Roses от Montale, ведь его аромат включает благоухание розовых цветов, свежий и яркий запах мандарина, а также пикантные нотки мускуса. Шипровые парфюмы также могут стать фаворитами зимы, как, например, Omnia Profumo Granato.
В Фаберлике есть парфюмерная вода для женщин O Feerique Sensuelle - очень мягкий, теплый и зимний аромат.
зимние все что сладкие. . можно выбрать тут http://www.odnoklassniki.ru/parfumer.online
Исабаева Арайлым
как категорично....А Суар де Лун,к примеру? А Волчица?
Исабаева Арайлым
А что же это Вы,уважаемая,убрали коммент к статье,в рекламируемой Вами группе на одноклассниках? Там же написано - приветствуются комментарии. Или Вам только хвалебные нужны? А честные - нет?
тройной
диор аддикт)
Пако рабан-леди миллион, версаче-кристал (черные), бруно банани-мэджик вуман
Буду писать по русски. Пуазон Миднайт, Монталь Амбер энд Спайс, Артизан Парфюмер Врата ада. Очень вкусные и запоминающиеся парфюмы. Удачи.
Katren _
Вы их едите или пьете, эти " вкусные" духи?...И как на вкус ладанный PASSAGE D'ENFER?
Много есть хороших ароматов на зиму) Я читала статью про заман лучшие зимние ароматы http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/zimnie-dukhi-dlya-zhenshhin.html