Артем Артёмов

духи ДКНУ. не распыляються духи что делаать??

Jkub Jkub

За 590 рублей покупали вКонтакте?
Снимите распылитель, шприцем перенесите содержимое в другую емкость. Тут пару дней назад еще методы предлагали, но я такое варварство даже по отношению к DKNY не приемлю....

Вера

Снять чёртову пшикалку и натереться по-человечески.

Андрей Вересковский

снять пшикалку и замочив промыть в ацетоне.

Ма
Марина

Иногда помогает перевернуть несколько раз флакон, а потом прокачать несколько раз пульверизатор.

Юлия

Обижаются на тебя, что название их не правильно произносишь. Ди Кей Эн Вай правильно или просто Донна Каран Нью Йорк

Эл
Эльвира

Вернуть назад и взять другой флакон.

Алексей Стёпин

Положить на пол часа в морозильник, только заверни в пакет а то продукты пропахнут, потом когда достанешь, постучи несильно об стол чтобы пузырик воздуха оказался наверху флакона.