Рустам Рустам

наливные духи или духи в разлив, опасны для здоровья или нет.

Дмитрий Дорофеев

вообще, с учетом того, что подобную "парфюмерию" производят в грязных российских подвалов руками немытых гастарбайтеров, которые спят в том же подвале рядом с котлом, может быть и реально опасна
естественно туда свозят отходы и дешевые отдушки, а не элитные редкие концентраты, проверенные опытными экспертами

покупая поддельный парфюм, о производстве ОАЭ, Турции - да даже Китая - приходится только мечтать.

Ирина Алексеева

нет, но у них такой мерзкий резкий запах.. . разве эта экономия стоит того?