Шалбуров Алексей

подскажите туал. вода и духи на разлив натуральные или нет, какие ароматы хорошие?

Servak

1. это вообще не парфюм. черт-и-что-и-сбоку-бантик.
всегда поражаюсь, кто же ЭТО приобретает?
2. что такое "натуральные"? ссылка на марки натуральной парфюмерии
http://www.fragrantica.ru/industry/Natural Perfumery.html

Гриша

Это вообще не духи, а дешевая вонючая подделка, причём даже на оригинал ни разу не похожа. Ещё и покупает кто-то?

Халюк Кабоглу

Все хороши. Только не из толчка вода.

Ив
Иван

Духи на разлив-Марина Де Бурбон. Экскада, Chanel, Dior....Много всяких ароматов.... Мне например нравятся сладкие и виноградные. А вообще, зря такой вопрос сюда задала-у всех свой вкус. Лучше в в Летуаль или ещё куда-нибудь сходи, и подбери по пробникам себе аромат