Ирина Тройнина

Подскажите аромат духов или воды!

Подскажите аромат духов или воды похожей на Vizit Azzaro, очень нравится аромат, но не тот!

Medved

Вы не написали мужской или женский Вас интересует. Если мужской, то Voyager (Вояджер) от Орифлэйм. Он тоже древесно-пряный аромат в шлейфе из сандала, ветивера и амбры. Если женский, то AMBER ELIXIR (Эмбе Иликсе) от Орифлэйм. В своем составе тоже имеет амбру и мускус, так называемые афродизиаки. Как купить их дешевле могу рассказать