Дмитрий Орлов

Аромат духов. Подскажите какой-нибудь очень хороший по Вашему мнению Аромат духов. Может что-то из новинок

Екатерина Скокова

Последние, что я покупала- Innamorata - от Blumarine и Escale a'Portofino - от Christian Dior
Но любимые Allure - от Chanel.

Алексей Баранов

Красная Москва

Анна Кузина

только шанель...

Людмила Крючкова

Beyonce- heat. Мне кажется это запах равнодушным никого не оставит.

Ал
Алмаз

хех, неблагодарное дело, их - миллион!...

Денис Рябчиков

зависит от типа человека и его восприимчивость к ароматам. а так же от погоды и даже настроения!
у меня 3 парфюма стоит, самый любимый из них Forever and Ever Dior, стойкий свежий аромат, летом не очень люблю им пользоваться из-за жары. а вот весной и зимой вообще отлично.
еще на зиму стоят Barberry The Beat. тоже хороши, классика.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Estée Lauder
хороший бренд. можно подобрать очень оригинальный запах!

Яков Цыганков

я люблю Палому Пикассо