Олеся Оборотова

Очень нужно Ваше мнение

Мне тридцать лет. И я выгляжу на много моложе своих лет. Один раз таксист дал мне двадцать лет и очень удивился, когда я сказал, что мне двадцать пять (хот ямне тогда уже было вообще тридцать) . Это бело несколько дней назад.

Что мне одевать чтобы выглядеть старше
Стрижка лесенка средней длины.
Пробовала носить очки но у меня такие капризные глаза, что никакие стёкла мне не подходят для постоянной носки, кроме тёмных. На каблуках ходить не могу из-за искривления таза четвёртой степени (это не заметно, но из-за этого могу нормально ходить как все только на очень низком каблуке) .

И стну лия выглядеть старше, когда моя лесенка отрастёт до каре

На фото я случайно в детский очках а так я ношу взрослые, только фото, где я во взрослых очках нет.

Светлана Орлова

Вы не выглядите по детски, девушка, у вас вопросы детские, и очки детские.
Или быть может вы хотите, чтоб вас вместо девушка называли тетенькой? или быть может, ЖЕНЩИНА, СТОЙТЕ, вы перчатку уронили?
Попробуйте длинную одежду и колье, или цепочку с кулоном, и серьги. Украшения подчеркивают женщину, а у вас получается, узкие черты лица, детские очки и никаких женских атрибутов. Только не переборщите с бижутерией.... а так все хорошо

Руслан

радуйтесь, что не старо выглядите. Время летит незаметно

Анна Полехина

а в чем проблема? спиртное в магазине без паспорта не продают?

Юра Пчицкий

поздравляю....