Masud Barati

Очень нужны ваши мнения по поводу образа Джона Леннона 🙂

Из чего для вас складывается образ Джона Леннона? Назовите самые яркие черты внешности и стиля, которые приходят на ум при упоминании его имени.

Заранее благодарна за ответы ^^

Дмитрий

при упоминании имени - стазу приходит на ум Битлс.... Битлс - хиппи ) что это значит? клеши, длинные волосы, бороды. .

( а в 60-х бит-поколение )....костюмчики " денди" серые )
но моё поколение именно с длинными волосами его помнит, при Йоко....

Ярослав Данилюк

Очки, нос, причёска.

Ирина Липакова

Очки, причёска.