Ил
Ильвир

Ваше мнение о Джонни Деппе?

Каково ваше мнение о актере Джонни Деппе?
Вопрос создан для группы: [ссылка появится после проверки модератором] по фильму "Пираты Карибского моря"

Иван

Актер, который раскрылся и гармонично смотрится в мистических фильмах ("Мертвец", "Седьмые врата" и т. д.) , но вместе с тем продолжающий играть во всякой балаганной пое.. ени типа "Пиратов" и "Шоколадного Чарли".

Лёнушка

Талантливый и довольно симпатичный актер. Биография о нем мне очень интересна. Любимый фильм с ним - Пираты (и никакая не пое... ень) , но больше всего понравился в Эдварде Руки-ножницы.

Айнагуль

очень харизматичный и талантливейший! да еще и красавец
в Пиратах он отлично играл) ) но самая лучшая роль, конечно, Эдвард Руки-ножницы, там он более всего раскрылся

Se
Sef

роли чувствует, в образ входит. Миловиден. А что еще актеру надо?

Артём

обожаю! большинство судит его по Пиратам... обидно. ведь в каждом фильме он разный (от психа парикмахера до романтика в фильме Шоколад). очень нравятся Плакса, Эдвард руки-ножницы, Что гложет Гилберта Гейбла.

Оля

Отличный актер.
Бесят в нем две вещи:
1) Зажрался.
2) Постоянно снимается у этого шизофреника Бертона. Не могу смотреть его фильмы. (окромя Планеты обезьян)

Николай

Педоватый перат какой то получился