Алексей Сладких

Найти туал. воду по описанию.

Не осталось ни фото, ни флакона. Было : стеклянный флакон фигуристый, с салатовой пластмассовой крышкой, худой, длинный, был у меня в 1999-2000 гг, флакон был в картонной тубе зелено-салатового цвета, 20-25 см, диаметром 5-6 см.. Аромат был легкий, свеже-цветочный, с нежной сладостью. Не самых известных фирм (диор, шанель и т. д.). Инет облазила не нашла.

Нет, духи были именно в круглой тубе, зеленый чай я знаю хорошо. И флакон, как фигура женщины.

Нет. Это не Caldion.Флакон был более изящный, белого стекла. И у тубы крышка была на треть высоты тубы.

Антон

Elizabeth Arden "Green Tea"

Нет?

Татьяна Быкова

Прости отыскать не могла но могу посоветовать отличные духи! туалетную воду шанель шанс! превосходный аромат!

Dmitry I

Припоминаю, что видела нечто подобное у подруги. Это парфюмерия Caldion, примерное фото ниже (не нашла именно зеленого цвета) . Ароматов было несколько, мне кажется, что это были подделки под известные брендовые парфюмы

Na
Natali

Наверное When a lady is cool and active

Эгесихора Райская

Туалетная вода When a lady